Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давай сотруднечить  

  1. 1. Давай сотруднечить

    • Давай соотруднечеть
      0
    • Ща подскажу
      0
    • Чё там
      0
    • Я не собираюсь зря тратить время
      0


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Темы:

  • Глобальное потепление.. Напиши про экологиечские проблемы постиндустриального общества, о вреде производства и способах борьбы с загрязнениями окр.среды...

  • Социально незащищенные слои насиления... Пиши про проблемы пенсионеров, про людей с ограничеными возможностями и отклонениями, про студентов..

 

  • Пиши про сессию(экзамен).. Текст должен добротно оповиствовать процесс подготовки к данного рода неприятностям... Подробно огласи экзаминационные вопросы,список литературы с ответами, читани про конспекты,преподов и своё учебное завидение...

 

 

Вот тебе на пока три темы.. через неделю жду в личку три тестка или ссылки на трек. Тоже ТРИ!!!

 

Да прибудет c ВАМB муза,товарищ рэйпер! Удачи и криативу!!

Опубликовано

Спасибо но я незнаю где в моем городе Лесосибирске Звука Записывающая компания еслибы знал отправил бы пару трэков.

Опубликовано

Конечно есть проги... Вот тебе как новечку,можно попробывать Hip-Hop eJay... Найти его можно почти на любом прилавке с софтом. На этой проге обучишься основам создания музыки..в ней всё довольно просто и понятно..

Опубликовано

:D а чо йопти ещо скажи что типа соскучились, не пивди ))))))

 

 

MC

"- Алло, это пакистан

-Да

- Мнее нужен 1 килограм

-Будет"

 

не слыхал таких случайно? ))))))

 

вобщем ченить новенького надо закачать, с правильной ссылкой не поможешь? ))

Опубликовано

яж не серегу спрашиваю, а типа ГУФФИ, пистатые осмысленные темы, где игра слов поставлена на проф. уровне. Да ладно хер с ними клипами, посоветуй какой диск тогда скачать

Опубликовано
яж не серегу спрашиваю, а типа ГУФФИ, пистатые осмысленные темы, где игра слов поставлена на проф. уровне. Да ладно хер с ними клипами, посоветуй какой диск тогда скачать

 

блин, могу посоветовать из последнего что слышал Вульгарный ТоНН - Пробе Пера. Парни круто мочат.

Опубликовано
Где эта песня хочу закачать.По вашим рассказам там наверное 50 cent отдыхает.

 

50 центов хуйло, он по сравнению с любым оленем отдыхает.

Это не песня, а альбом, на хип-хоп ру в поиске поищи.

Опубликовано

Я не знаю как лично на тебя нападает МУЗА....я пишу свои темы на основе реальных событий произошедших со мной....а когда ничего не выходит..то ухожу в месячный кураж и загул....телки ...наркотики....приключения...а когда все заканчивается то полюбому рождаются рифмы...РАСПИЗДЯЙСТВО ЛУЧШИЙ ГРУНТ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ПОЛЕТОВ НА ЯВУ, ФАНТАЗИИ И ПРОЧЕГО!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...