Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

только не надо говорить шо это говно


Рекомендуемые сообщения

Вам надо поп-панк играть.

 

надо полюбому....

я только вчера вечером догнал что компрессор нужно ставить при записи в начало цепи...

 

такшо ждите поп-панк....

 

 

 

п.с. остальные жлобы чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы эта... группу бы штоли собрал. И рубились бы толпой, а то в одну харю то как-то скучно наверное.:D

 

ты наверное хотел сказать що это говно....

 

да пытаюсь группу создать, но пока попадаются одни либо профаны либо распездяи....

 

либо шизики....

 

приходит чел, я ему материал ставлю послушать, он - круто типо все, говорит, давай мутить....

 

потом через неделю оказывается что он либо играть не умеет, либо он просто понты колотит а делать нихера не хочет нормально....

 

либо он просто а-ля клон летова - т.е. дебил полный....

 

а вот нормальные музыканты редко-редко попадаются и у всех очень мало времени....

 

прау-тройку раз делал с некоторыми группами сейшены, даже два концерта давали, но так чтоб стабильно были музыканты - это ваще гемор полный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное хотел сказать що это говно....

 

да пытаюсь группу создать, но пока попадаются одни либо профаны либо распездяи....

 

либо шизики....

 

приходит чел, я ему материал ставлю послушать, он - круто типо все, говорит, давай мутить....

 

потом через неделю оказывается что он либо играть не умеет, либо он просто понты колотит а делать нихера не хочет нормально....

 

либо он просто а-ля клон летова - т.е. дебил полный....

 

а вот нормальные музыканты редко-редко попадаются и у всех очень мало времени....

 

прау-тройку раз делал с некоторыми группами сейшены, даже два концерта давали, но так чтоб стабильно были музыканты - это ваще гемор полный.....

 

Ну, понятно это всё, а чё делать, надо искать. :D

 

З.Ы Гавно, не гавно не мне решать. Так как эта музыка явно не на меня расчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно это всё, а чё делать, надо искать. :D

 

З.Ы Гавно, не гавно не мне решать. Так как эта музыка явно не на меня расчитана.

 

значед говно, так как как раз для тебя записывал....

серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну слова у тебя как всегда реально сильные, и соляка здоровская, задорная получилась. веселая песня. там про кокаин? или мне послышалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значед говно, так как как раз для тебя записывал....

серьезно...

 

Ты даже примерно не представляешь себе насколько я извращён( в музыкальном плане):D То есть ты просто по определению не мог знать что нужно записывать, что бы мне это понравилось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...