Selon Опубликовано 3 декабря, 2007 Опубликовано 3 декабря, 2007 Ребята помогите у меня есть песни я хочу их залить на форум.Музыки к песням нету.Студии то же.Подскажите может программой какой то.
Snow Mc Опубликовано 4 декабря, 2007 Опубликовано 4 декабря, 2007 Можешь с Elay'еями поработать,там всё понятно и просто. Ну а если что то оригинальное,то пиши сам,в FL Studio.
Snow Mc Опубликовано 4 декабря, 2007 Опубликовано 4 декабря, 2007 Или скачай бесплатные и общедоступные минуса и своди под них.
Selon Опубликовано 4 декабря, 2007 Автор Опубликовано 4 декабря, 2007 Где найти обще доступные минуса.
Snow Mc Опубликовано 4 декабря, 2007 Опубликовано 4 декабря, 2007 Где найти обще доступные минуса. Гугл тебе в помощь! А насчёт минусов попробуй на http://promodj.ru
Атеист Опубликовано 5 декабря, 2007 Опубликовано 5 декабря, 2007 http://http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_index.php
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти