Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу бл_дь читать рэп, но как с таким отстойным голосом...?


Рекомендуемые сообщения

Да хули, рэпак люблю очень слушать и в голове всегда придумываю свой рэпак, как пою, какая музыка, какие припевы, какие будут тусовки под эти темы. Но блядь одно говно только мешает, нихуя голоса нет у меня рэперского, вообще блять отстой... Только не надо подъебывать чтобы вынул гавно из рта иначе заебашу как ватрушку вилкой в жопу бля.

О, а тексты пиздатые получаются:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хули, рэпак люблю очень слушать и в голове всегда придумываю свой рэпак, как пою, какая музыка, какие припевы, какие будут тусовки под эти темы. Но блядь одно говно только мешает, нихуя голоса нет у меня рэперского, вообще блять отстой... Только не надо подъебывать чтобы вынул гавно из рта иначе заебашу как ватрушку вилкой в жопу бля.

О, а тексты пиздатые получаются:D

А тебе не пох какой у тебя голос? Если будет цеплять то по моему всем будет до звезды на твои вокальные данные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэпперский голос - укурский...) Как У МЕТОД МЭНА) Кароче затягиваешься и сразу на выдохе,прям с дымом,читаешь...) Да,тока бедная студия потом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое чтобы научиться именно ЧЕТКО читать...а не мямлить в полукнакуренном состоянни нужно ознакомиться с творчеством таких монстров как DA BUSH BABEES, FUSCHNIKERS, JAMALSKY, BLACK MOON, THE BROTHERHOOD....затем нужно заболет этой культурой....и помнить что понятие рэп певец вещь условная...Вот сережа это рэп певец, тимоти тоже....но они в плане читки мясо полное.....исключить понятие рэп певец и включить понятие MC (Master of ceremoni)...и стараться побольше выступать в живую...опыт приходит основной только лишь от прямого контакта с людьми.....шаг второй....начни сначала подрожать стилям читки разных MC...затем на основе этого создай свой неповторимый стиль....шаг следующий....читай везде где только можно..утром когда просыпаешься, когда едешь на работу, когда занимаешься сексом и так далее...нужно заболеть этим...потом ставь темб голоса, потом правильное логичное ударение...по мелочи изучи нейролингвистическое програмирование.....по больше кури травку...и вуаяля..готов продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хули, рэпак люблю очень слушать и в голове всегда придумываю свой рэпак, как пою, какая музыка, какие припевы, какие будут тусовки под эти темы. Но блядь одно говно только мешает, нихуя голоса нет у меня рэперского, вообще блять отстой... Только не надо подъебывать чтобы вынул гавно из рта иначе заебашу как ватрушку вилкой в жопу бля.

О, а тексты пиздатые получаются:D

 

Поверь слушал я Многоточие , YG , Южный централ, и т.п.

нравилось!!! ,,,, Послушал Касту , Вистанцию , Красное дерево, кровосток

ВСЁ РЕАЛ но голос не нравился ВООБЩЕ:eek: , послушал ещё тема пробила меня я влился в неё . Теперь и это слушаю , а раньше ненавидил.

 

ГЛАВНОЕ НЕ ГОЛОС В РЭПЕ , ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПРИПОДНЕСТИ РЭП СЛУШАТЕЛЮ А ДАЛЬШЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет! Обратись к театралом по поводу дикции, - это важно:eek: И покрась себя гуталином внутри:( Тоесть речитатуй белебердой (не заботясь о словах, чо вижу то пою) и расскачивай себя входи в черный свинг внутри семпла. Вот, когда будешь артистом-чукчей-нигером:confused: тогда уже будет пох:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...