Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурсный отбор на фест!!! Все сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Организую в Москве конкурс "Наш рок - предел мечтаний!"

Кидаем сюда свои ссылки.

Основные условия участия в конкурсе:

- участие в конкурсе на платной основе;

- проезд и проживание за свой счет.

Конкурс проводится в несколько этапов:

- в назначенные дни выступает несколько команд;

- победители каждого дня выступят в итоговом концерте!

Каждому участнику - диплом.

Победителю - диплом в рамочке и статуэтка - символ нашего конкурса.

Участие прессы и телевидения - возможно. (Но сами понимаете: им нужна сенсация! Так что дадим им эту долгожданную сенсацию: заявим о себе в полный голос! От оригинальности материала исполнителей будет зависеть и объем его освещения в СМИ...)

На все вопросы отвечу здесь.

Итак, кидаем ссылки и подтверждаем свою готовность принять участие!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может, мне надо было с ошибками написать?..

 

Реально можно крутой конкурс замутить... В конце победитель выступит в одном концерте с уже известной командой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее по пункту:

"- участие в конкурсе на платной основе"

 

технический райдер, место проведения, ориентировочное кол-во участников и время на сцене с учётом саунд-чека?.., Если не "Ниагара" и не "Керлинг", то мож подтяну кого из серьёзных команд.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8LuesMN, если честно, то даже и не ожидала здесь увидеть таких серьезных людей!!! :eek:

Сейчас утрясу вопросы с прессой. Тогда смогу точнее ответить и на все остальные вопросы. Ок? Если уж работать над этим вопросом то так, чтобы деньги не зря были потрачены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу платной основы: сейчас я состыкую все расходы на СМИ, площадку и т.п., и после этого выложу итог - сколько будет приходиться на каждую группу. Ну, примерно это будет тыщи по 2 на коллектив. Может, чуть больше.

В итоговом выступлении планируется приглашение какой-нить "звезды"...

 

Вобщем, хочется не просто отыграть и помахать маме ручкой, а чтобы это получило как можно больший резонанс, что ли... Чтобы открыл журнальчик - а там ТЫ В ЗЕНИТЕ СВОЕЙ СЛАВЫ!!! И лучше - чтобы еще и не один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё гадаю-когда шарик будем угадывать...

-Мущина!Мущина!

У вас количество баллов,как и вот у этих патлатых...Добавляете ещё по 2 тыщи и лабаете ещё по разу!А мы пока в хозтовары-за статуетками...

 

"-Пока живут на свете дураки..."(С) Кот Базилио.

 

А вообще-то я тут подумала, The_Mutant, давай перестанем марать подобные темы, а замутим свой какой-нить конкурс, а? "Мутант - Предел Мечтаний" - круто звучит! Смотри, какое бабло люди рубят...

Дорога и проживание наверняка ведь тоже за свой счет... А? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дж.Сильвер, вот и не угадали... Я на этом не зарабатываю. Но чтобы мероприятие было действительно чего-то стоящим, на него надо раскошелиться. Спонсоров искать? - Возможно. У кого это получается. Признаюсь честно, - у меня не выходит...

Приколы приколами, а че-нить серьезное соорудить хочется. И думаю - получится. Наша группа честно положенные 2 тыщи выложит и будет участвовать на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу цитаты - да, прикол был. :D Но зарабатывать на этом не буду никогда! Я с такими явлениями намерена бороться!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё гадаю-когда шарик будем угадывать...

-Мущина!Мущина!

У вас количество баллов,как и вот у этих патлатых...Добавляете ещё по 2 тыщи и лабаете ещё по разу!А мы пока в хозтовары-за статуетками...

 

"-Пока живут на свете дураки..."(С) Кот Базилио.

 

Что тебе не нравится?

 

Я общался лично с арт директором группы, с удовольствием воспринимаю творчество не на уровне, адекватности, а профессионализма.

По сути дела группа "предел мечтаний" работает именно ради воплощения творческих идей, образов.

К счастью никто не старается уйти в "коммерционализацию", причем здесь уместен энтузиазм и желание работатью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе не нравится?

 

Я общался лично с арт директором группы, с удовольствием воспринимаю творчество не на уровне, адекватности, а профессионализма.

По сути дела группа "предел мечтаний" работает именно ради воплощения творческих идей, образов.

К счастью никто не старается уйти в "коммерционализацию", причем здесь уместен энтузиазм и желание работатью

 

Господин модератор-критик,

 

Если бы всё в этой стране зависело всего лишь от нашего энтузиазма и желания работать-некуда было бы ступить,чтобы не отдавить ножку звезде попа или рока.Об индустрии фестивалей я знаю достаточно,чтобы назвать эти мероприятия "Фабрикой Разочарований".

Можно было бы подумать,что с Вами говорит "обиженный",но поверьте на слово-во всех фестивалях,в которых мне приходилось принимать участие как вокалисту,я стновился дипломантом.А это были НАСТОЯЩИЕ фестивали,т.к.проходили они в ещё в СССР.

К сожалению,жизнь так сложилась,что мне пришлось прекратить свою профессиональную деятельность почти на 20 лет и только в этом году я начал понемногу записывать в студии материал и репетировать программу.Вот демки в акустике,чтобы не быть голословным: http://www.realmusic.ru/jsilver - сейчас у меня появилась группа,репетируем материал для альбома.

 

Весьма скептически(а значит разумно) отношусь к собственным перспективам -возраст такой,что дальше кабака или клуба не выпрыгнешь...Ну ещё есть сессионные предложения...

 

Конечно же не собираюсь участвовать в каких бы то ни было фестивалях...;):)

У Джефа Мёрфи есть такие строчки:

"If wishes were horses ,then beggars would ride?

No one would go without a meal..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об индустрии фестивалей я знаю достаточно,чтобы назвать эти мероприятия "Фабрикой Разочарований".

Конечно же не собираюсь участвовать в каких бы то ни было фестивалях...;):)

 

Ну, во-первых, хозяин - барин. Во-вторых, если не получится В СОВОКУПНОСТИ договориться о приличных условиях (СМИ, хорошая сцена, в итоговом выступлении "звезда" за разумный гонорар), то никто не собирается городить вариант а-ля фестиваль в клубе "Ниагара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, хозяин - барин. Во-вторых, если не получится В СОВОКУПНОСТИ договориться о приличных условиях (СМИ, хорошая сцена, в итоговом выступлении "звезда" за разумный гонорар), то никто не собирается городить вариант а-ля фестиваль в клубе "Ниагара".

 

Простите,девушка,но вы,судя по всему, УЖЕ городите вариант шаблонный.Большинству из участников,(которые платят за всё)-не нужна "звезда за разумный гонорар".Скажите на милость-зачем начинающей попсовой группе-АРИЯ,а металлической-Серебро?

Они хотят показаться,заявить о себе со сцены и те "разумные" деньги,которые вы собираетесь платить звезде- лучше бы проплатить за ротацию на каком-либо радио канале,пригласить представителя продюсерского цеха и т.д.

 

Клубные фестивали-как раз из арсенала Джеффа Питерса и Энди Таккера.

А что если подготовиться тщательней,подготовить не клуб,не зал,а стадион где-нибудь в ближнем Подмосковье.И сделать не десять-пятнадцать,а двадцать- двадцать пять участников финальной части ,проводящейся в течение 36 часов.

Так уже было в Монтерее и САн-Франциско

И опять же-больше общаться с участниками ,ведь если понадобится дополнительная реклама-всегда можно обратиться через сайт к участникам.Думаю,что никто не откажется скинуться на лишнюю рекламу.

Что-то я расфантазировался...прошу прощения.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...