Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурсный отбор на фест!!! Все сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

И сделать не десять-пятнадцать,а двадцать- двадцать пять участников финальной части ,проводящейся в течение 36 часов.

:

 

Признаюсь Вам честно: я первая не выдержу! Меня хватит максимум на 4 часа.

Стадион, говорите? Давайте посмотрим правде в глаза: много ли публики собирают по клубам наши молодые команды? Есть еще такой факт: отыграет одна команда - ее поклонники тут же собираются и уходят. Редко кто остается послушать другую группу. Я уже не говорю о том, чтобы послушать всю "обойму" из 4-5-ти команд! Так что у меня больше голова болит - как людей в зале задержать!

 

Про смешение стилей: кто Вам сказал, что участвовать будут повально все, независимо от стиля и уровня? Даже если участник согласен выложить не 2, а 20 тыщ, - это еще ничего не значит. Отсюда и выбор "звездной" команды. Тут тоже, кстати, я бы предпочла договариваться с людьми, которые благодаря своим возможностям могли бы внести вклад в это мероприятие, а не просто тупо отыграть, помахать всем ручкой и отвалить.

 

Вместо "звезды" отдать деньги на ротацию? Это уже совсем смешно. Если Вы мне подскажете, где можно получить хорошую ротацию за 2 тыщи рублей - я Вам дам больше за посредничество! За такую сумму одной команде можно только свое выступление в баре отметить!

 

Так что не надо думать так прямолинейно. Шаблоны есть. Но их прорабатывают очень плохо. Потому создается такое впечатление, что они изначально никуда не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу диплом :D

но не могу :(

может, в зрители податься? :confused:

 

Нарисую диплом зрителя! А тому, кто высидит 36 часов в зале и внимательно прослушает выступление ВСЕХ команд, - сразу медаль! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисую диплом зрителя! А тому, кто высидит 36 часов в зале и внимательно прослушает выступление ВСЕХ команд, - сразу медаль! :D

Медаль? Звучит заманчиво, может стоит попробовать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1911A1, попробуй! Дополнительные призы: смирительная рубашка или могильная плита с автографами всех участников фестиваля!

 

skovorodnikov, ну, не знаю, не знаю... Штука, в общем-то, ценная и многозначащая... Чай, не шпильки! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skovorodnikov, ну, не знаю, не знаю... Штука, в общем-то, ценная и многозначащая... Чай, не шпильки! :cool:

я свой Фендер притащу, чесслово :D только играть на нем не умею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1911A1, попробуй! Дополнительные призы: смирительная рубашка или могильная плита с автографами всех участников фестиваля!

 

skovorodnikov, ну, не знаю, не знаю... Штука, в общем-то, ценная и многозначащая... Чай, не шпильки! :cool:

Так кто же здесь "избу_флудильню устраивает"?

Девушка, попрошу добавить в тему больше позитива:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой Фендер притащу, чесслово :D только играть на нем не умею :D

Лады, приставим к кому-нить на сцене - постоишь красивый... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Организую в Москве конкурс "Наш рок - предел мечтаний!"

Кидаем сюда свои ссылки.

Основные условия участия в конкурсе:

- участие в конкурсе на платной основе;

- проезд и проживание за свой счет.

Конкурс проводится в несколько этапов:

- в назначенные дни выступает несколько команд;

- победители каждого дня выступят в итоговом концерте!

Каждому участнику - диплом.

Победителю - диплом в рамочке и статуэтка - символ нашего конкурса.

Участие прессы и телевидения - возможно. (Но сами понимаете: им нужна сенсация! Так что дадим им эту долгожданную сенсацию: заявим о себе в полный голос! От оригинальности материала исполнителей будет зависеть и объем его освещения в СМИ...)

На все вопросы отвечу здесь.

Итак, кидаем ссылки и подтверждаем свою готовность принять участие!!!

:)

 

 

http://www.realmusic.ru/sorgo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сколько будет стоить входной билет и куда будут потрачены вырученные деньги? Сколько людей можно будет провести на халяву? Сколько песен (композиций) будет разрешено отыграть коллективу?

Сколько групп вообще планируется в действе? Стилистическая направленность мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что дорога за свой счет (ладно, можно смириться), но платить за участие в непонятно-каком конкурсе - это занадто!

 

Частично мотивация участия на платной основе обсуждалась выше.

 

Сейчас идет разработка деталей сего мероприятия. Внесенные средства позволят нам пригласить хэдлайнера, организовать освещение нашего фестиваля в каких-нибудь СМИ, в будущем выпустить сборник. Вобщем, на что денег хватит. В складчину можно сделать гораздо больше, чем "за бесплатно" просто участвовать в "обоймах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал подумал... ПОЛНАЯ ХЕРНЯ.

 

почему? объясняю...

какого йуха группы должны ПЛАТИТЬ? группы и так работают.

ищите спонсоров, думайте, но не берите денег с "убогих" (потому что для меня музыканты - "убогие" в хорошем смысле слова... я сам такой...но я же еще и фесты организовываю - поэтому знаю о чем говорю)

 

задумка феста - полная лажа...

картина: выходят в один день играть русский рок/фолкрок/емо/трэш/хардкор - кому нахер надо это все слушать? в лучшем случае придут грппы поддрежки московскиъ банд и будут посылать найух приехавшиъх из какого-нить мухосранска...

 

фест ИМХО должен быть ТЕМАТИЧЕСКИМ.... по крайней мере разбить это все по стилям минимально....

 

платить за право выступить - это смешно... честное слово смешно... ну дадут тупо нам статуетку - нахер она нужна? Чо эта - Грэмми/оскар или шо? нет - просто тупо статуэтка...

 

добавлю - я организовал 2 феста...23.02 будет уже третий - ни копейки с групп ни разу не было вято... оплачена дорога/проживание/единоразовое питание и суточные... если бы выхлопа было больше - платил бы гонорары...потому что у этих фестов есть конкретная направленность - продвижение рокабилли-музыки. да - есть спонсоры, но - кто вам мешает их искать? не все так у нас радужно канеш со спонсорами - т.е. еще свои вкладывать приходится ... прошлый фест принес нас с компаньйоном прибыль в размер 2 украинских гривны (45 центов) на двоих... правда здорово? :) но руки никто не опустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxs, с одной стороны, разделяю все, что ты написал, но с другой...

Во-первых, я уже писала, что никто не собирался смешивать стили. Это полный бред.

Во-вторых, честно признаю (и об этом уже писала), что не знаю, что можно предложить приезжим группам, не имеющим в Москве своей аудитории. Предполагается, что голосовать будут слушатели. Ясно, что в выигрыше будет тот, у кого поклонников больше. Хотя и это нельзя утверждать нельзя на все 100%, потому как наша команда несколько раз брала "приз зрительских симпатий" в подобного рода вещах при своей очень небольшой аудитории. Так что здесь меня тоже нельзя упрекнуть в том, что я пытаюсь навешать лапшу на уши провинциалам за их же бабки.

Статуэтка - прикол. Пропускаем. Подобные аксессуары выдаем в торжественной обстановке в гримерке из-под полы тока своим. :D

Про то, что ты оплачиваешь дорогу, это для меня новость, потому как я тебе когда-то писала и спрашивала как раз про это. Ты ответил, что спонсоров нету и позволить себе такую роскошь фестиваль не может.

Кстати, о спонсорах. Как правило, они начинают проявлять какую-то активность тогда, когда какое-то мероприятие уже состоялось и как-то зарекомендовало себя. Не надо думать, что в Москве их найти гораздо проще, чем где-либо в других местах.

Еще раз повторяю: я не собираюсь зарабатывать на этом проекте. Пытаюсь прикинуть, что можно сделать в складчину - то, что по отдельности мало себе кто может позволить. При этом, естественно, хочется, чтобы что-то получили и группы, которые все же не пройдут в финал.

Короче, думаю, думаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал простые вопросы и не получил от predelmechtaniy ни на один из них ответа. Оказывается все только продумывается. Вот бы и изложили ход Ваших мыслей. С местом проведения определились? Аппарат? Неужели Вы думаете, что будет недостаток желающих поиграть, раз начали именно с клича "кидайте заявки". Организаторы печально известной "фабрики рок-звезд" в Ниагаре сделали проще. Они тупо разослали зарегестрированным пользователям реалмюзика, чьи страницы более-менее посещаемы, письма с приглашениями. Причем письма начинались с хвалебного абзаца о коллективе, песнях и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...