Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Когда-то и я писал песни. Берите, дарю!!!


Рекомендуемые сообщения

Когда-то я руководил небольшой провинциальной студией, где занималась дети (в основном девчонки). Именно поэтому большинство текстов от женского лица. Вобщем, не все они на высоте, как тексты, но с музыкой и правильной сценической постановкой неплохо смотрелись (слушались).

Не у всех песен в тему название и кое-где видна "хромота" рифмы, но я и не пытаюсь прикинуться поэтом. Стихи, кстати, никогда не писал. Но вот, когда захотелось авторских песен (это сейчас в и-нет чё хошь найдешь), пришлось взяться за перо.

Если кто поопытней, то хоть сделайте какие-то замечания. Да и остальные - тоже ругайте меня, ругайте

Ну и... пользуйтесь, кому надо. На часть текстов есть миди.

 

Вот здесь:

http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=22527&highlight=%E1%E5%F0%E8%F2%E5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песен не пишу... Но приятно видеть такую тему, а то некоторые приходят и пытаются продать себя подороже, а там и читать-то нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Ультра, спасибо за отзыв и за доброе слово!

Хоитя и я непрочь заработать, только куда стучать-то?

А с выставленного матариала я уже снял свои "сливки" - это удовольствие от проделанной работы: создание студии, написание песен, репетиции, организация концертов в нашем провинциальном городке. А кроме того окрепло убеждение, что в поисках применения своих способностей можно вторгаться и в ранее не изведанную область (я же не музыкант и не поэт - просто любил возиться с музыкой , с аппаратурой...).

А сколько о себе "хорошего" я узнал от местных (!) властей, когда пытался что-то делать с пользой не для них, а для детей и горожан...Вобщем, это того стояло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...