Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Признавайтесь, кто за кого голосовал.


Рекомендуемые сообщения

Я уже лет 10 на выборы вообще не хожу. Все равно выбирают того, "кого надо", а смысл непонятен.

 

Я бы вот за Жириновского проголосовал-бы (если бы пошел), но все равно победила Единая Россия. Почему?

У меня куча знакомых кто за Жириновского голосовал, а победила все равно Единая Россия. Ну и что думать?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня про жириновского. но я всё равно пошел. там же буфет.

 

Голосовал за ЛДПР?

 

2Vladiger - Они таки прошли в думу:D Или ты бы хотел что бы они парламентское большинство получили?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты бы хотел что бы они парламентское большинство получили?

А что вас рассмешило? Да я хотел бы дать возможность проявить себя совершенно новому лидеру, так как изменений от деятельности старого лидера я пока мало наблюдаю.

 

Такими темпами мы никогда не выйдем на Европейский уровень. Пока будем выходить на Европейский уровень, Европа уже на Марсе будет!!! Гы-гы-гы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас рассмешило?

 

Да не, я с уважением отношусь к любым политическим пристрастиям, ну может быть акромя экстремистских. Просто... позабавило чёта, ну ладно, не о том речь.

 

А что у форумчан есть сомнения в легетимности выборов или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас рассмешило? Да я хотел бы дать возможность проявить себя совершенно новому лидеру, так как изменений от деятельности старого лидера я пока мало наблюдаю.

 

"... Идеальный кандидат должен быть кроток, как голубь, и мудр, как змий, но в реальной жизни приходится искать что-то среднее, отвергая как чистого сердцем, но малоопытного осьмнадцатилетнего юношу, так и опытнейшего практика, заворовавшегося до невероятных масштабов. Суть консервативного выбора в мудрых словах т. Сталина «Других писателей у меня для вас нет». Все равно придется выбирать из нынешних, ища того, кто не совсем уже идиот и при этом не совсем уже растленный, уповая в остальном на постепенное улучшение нравов и институций..."

 

"... несчастью, каждое новое младое (или даже не очень) племя, будучи призванным к властному служению, заставляло вспомнить поговорку о том, как прежде были цветочки, а теперь ягодки. См. хоть тех же чекистов, зараженных идеей государственности, которым ставят в вину даже не само лихоимство, а полную несуразность лихоимских запросов: создается впечатление, что, будучи в 90−е годы жеребцами стоялыми, они составили себе крайне фантастическое представление о размере коррупционных ставок, а теперь взялись претворять ненаучную фантастику в жизнь. Причем дело тут не в какой-то особенной порочности чекистов, а в самом механизме усиленной прокрутки колеса Фортуны. Сегодня утомленный, вероятно, чекистами В. Ю. Сурков уже намерен крутить колесо далее, обращаясь к питомцам т. Якеменко со словами «Скорее приходите, мы вам страну передадим», но никак нельзя поручиться, что, наблюдая за деяниями федеральных комиссаров, мы еще и чекистов вспомним с сердечной ностальгией.

 

Игры на тему «O, Fortuna, imperatrix mundi», т. е. решение альтернативы цыгана «этих вымыть или новых нарожать» исключительно по последнему варианту начинает окончательно приобретать черты скверного анекдота. Без того, чтобы воспринимать государственно опытных людей как данность (что никак не исключает принуждение их к регулярному мытью), мы так и будем заниматься заменой одного отряда свиней у кормушки на другой — столь же резво хрюкающий."

 

Максим Соколов, 25 июля 2005г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у-у-у!!!:D

killy cramps - А можно еще раз и помедленнее? Я записываю!:D

Чето пока ваще ниче не понял. Давй лучше своими словами (по Русски) изложи суть, ты о чем? Чето интерсно стало, но сути не понял.:rolleyes:

 

Идеальный кандидат должен быть кроток, как голубь, и мудр, как змий
- это вы про Путина что ли?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборы мэра города: голосовал за какого-то збавного пенсионера-самовыдвиженца

выборы партии: единоросы - мой голос в любом случае ничего не означает. послушал новости, обзоры европейской прессы, приятелей и заводских - остался в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит В.В.П. 2-го вечером домой, обращаясь к жене:

 

-Представляешь, "Единая Россия" получила большинство голосов на выборах.

- Володя, да ты что?! Не может быть!

- Люда, хотя бы уж ты не под*ёбывала бы...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал новости... обзоры европейской прессы... остался в шоке.

 

+1:cool:

 

Как то уж совсем вплотную мы приблизились к реставрации Брежневской эпохи и это в лучшем случае.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1:cool:

 

Как то уж совсем вплотную мы приблизились к реставрации Брежневской эпохи и это в лучшем случае.:(

 

одно не пойму, почему от количества набранных ими голосов, не увеличивается количество бабла в моем лопатнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не пойму, почему от количества набранных ими голосов, не увеличивается количество бабла в моем лопатнике...

 

Ты о ком канкретна?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы анархист-индивидуалист?"

А по моему Анархия провоцируется как-раз той политикой, которая действует в данный момент.

 

Дай человеку возможность свободной деятельности, вот вам и Анархия. Кто в лес, кто по дрова. Кто во что горазд. Кто умнее и хитрее и каждый заботится только о своем благополучии, не задумываясь о благополучии страны в целом. Это называется "Урвать свой кусок". Кто успел урвать, тот не жалуется, а кто не успел - ну извините, государству на вас похеру!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не всё время так было? Моя хата с краю, такой девиз Россиян.

Два события которые меня порадовали, это события в Кондопоге и пенсионеры вышедшие бастовать против неработающей реформы о компенсации. Любые попытки собравшись, выразить негатив к власти, заканчиваются пиздюлями. И ето в "демократичной" России. Они уже собрались плотно взяться за интернет.

А так, мы тока пиздеть умеем. Так что не надо и тут.

 

Не нада тут что?

Hammut - Так ты же вроде своим мнением только подтвердил мою теорию, а не опроверг ее.

Причина забастовки пенсионеров - это как раз следствие Анархии, разве не так? И будет еще масса всяких забостовок и стачек. До 1917 года народ сколько терпел? Тоже ведь баставали, занимались подпольной деятельностью и.т.д.

Вот и сейчас примерно то-же самое начинается, просто пока это все на стадии развития, но если так будет и дальше, тогда ждите выстрела Авроры!!!;)

 

Hammut - Кстати позаботься там в Питере об Авроре... Она нам еще пригодится!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай человеку возможность свободной деятельности, вот вам и Анархия. Кто в лес, кто по дрова. Кто во что горазд. Кто умнее и хитрее и каждый заботится только о своем благополучии, не задумываясь о благополучии страны в целом. Это называется "Урвать свой кусок". Кто успел урвать, тот не жалуется, а кто не успел - ну извините, государству на вас похеру!!!:D

 

Что-то я не совсем понимаю какой из этого всего вывод нужно сделать. Если такой, что мол России "сильная рука" нужна, так она её уже получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там понимать то? В самом деле...

Каждому предоставили возможность "делать то что захочу". Ну вот и начали делать: - Мавроди вон пирамиду финансовую придумал, а правительсто еще изобретательней оказалось, просто грабануло народ в наглую и без объяснения причин (денежная реформа 1993г), а про частных предпринимателей, так я ваще молчу, со смеху оборжетесь кто у нас в России и во что горазд...:D

 

Про "сильную руку" жосско...:D

Но тем не менее да, получили. Тока не ту руку получили которую хотели...;)

 

Не хочу тебя огорчать, но выстрела по Зимнему не какога небыло, да собственно и штурма тоже. Это всё была грамотная пиаракция. Вот так вот.
Hammut - Ну про Аврору я же образно выразился. Какая разница был он или не был (выстрел), PR акция это или нет, ХЗ. Не в этом суть. Чесно говоря сейчас в учебниках истории могут чего угодно написать, а своими глазами ты все равно этого не видел и не знаешь.

Суть то в другом, а именно в том что недовольство правительством будет потихоньку нагнитаться. Забастовки тому пример. Сейчас пока ситуацию урегулировали, а что будет завтра? А послезавтра и.т.д...

 

Вообщем в тот момент когда удельный вес радиоактивного вещества превысит критическую массу... Думаю ты поймешь о чем я или опять не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы тут все того?? какие сильные руки, господи помилуй..

эти сильные руки- все одна большая Подстава, причем со всех сторон.

путин- просто фантом- пиар продукт, который был нужен. на один срок, но не на ТРИ!

 

а после 17-го какой был беспредел, какой голод , что людей ели в некоторых областях, и несколько раз такое было, и сколько было бунтов против советской власти(народных!) а не каких нибудь там" помещечьих", и сколько национальных конфликтов! в том числе жостко подавленные властью.

 

а переход к рынку и Перемены - всегда набивание шишек- это говорит история, чему тут удивлятся?

 

vladiger, я вас вычислил) юридического и экономического образования у вас нету;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И голосовал ли вообще?:)

 

З.Ы. Я не пошёл на выборы - по ряду причин...

я на работе был в это время, а то так бы дал им там шороху :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин- просто фантом- пиар продукт

 

 

Фантом говоришь? Ну, ну... Дело то не в самой фигуре нашего горячо любимого, а в той моделе общества, которая успешно выстраивается вокруг этой фигуры. Реальная она или подставная, скоро это уже потеряет актуальность, потому как шестерёнки завертятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...