drummaniac Опубликовано 4 декабря, 2007 Опубликовано 4 декабря, 2007 Демо и контакты: http://www.drummaniac.narod.ru
drummaniac Опубликовано 5 декабря, 2007 Автор Опубликовано 5 декабря, 2007 москва или нижний новгород. поп-рок интересует.
Робин'S Book Опубликовано 7 декабря, 2007 Опубликовано 7 декабря, 2007 Привет. Ты живешь в Москве? Я недавно из Новосибрска перебрался в столицу. Хочу собрать тут группу. Стиль....поп-фанк-диско-джазрок-блюз. Как-то так. Послушай если тебе интересно вообще...правда барабаны не успели прописать живьем...так и остались ти корявые семплы) http://www.realmusic.ru/play/file/hi...5/1_398475.mp3
Робин'S Book Опубликовано 7 декабря, 2007 Опубликовано 7 декабря, 2007 Упс...http://www.realmusic.ru/play/file/hi...5/1_398475.mp3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти