Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

котята в добрые руки


At8EqEq3

Рекомендуемые сообщения

Тема, конечно, совсем не музыкальная. Выручайте, коллеги. Тут, в общем, такое дело. В подъезде подобрали 2х котят (оба мальчики). Если бы не зима на дворе - оставили бы так. А тут пожалели, взяли к себе ненадолго. Теперь основная наша цель - это раздать их, желательно до конца недели, крайний срок - до 29 декабря (мы уезжаем на каникулы). Так что если кто вдруг желает обзавестись зверюшкой - обращайтесь. Завтра будут фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть плодятся

Ну, вообще, учитывая, что обе зверюги одного пола, реализация сего весьма затруднительна. Да и ни к чему мне, в общем-то, столько зверья. У нас на жилплощади кроме них проживают ещё 3 человека, 2 кошака, две крысы и одна мышь без прописки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, учитывая, что обе зверюги одного пола, реализация сего весьма затруднительна.

 

ничего-то ты не понимаешь. петухи же плодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего-то ты не понимаешь. петухи же плодятся

дык то петухи. Да и на фиг мне не сдалось такое счастье, чтобы они ещё и плодились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёклмн. изверги. я же сказал - в ДОБРЫЕ руки. А не на мясо или ещё какую фигню. Что ж вы все злые-то такие, а? Чего вам эти милахи плохого сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёклмн. изверги. я же сказал - в ДОБРЫЕ руки. А не на мясо или ещё какую фигню. Что ж вы все злые-то такие, а? Чего вам эти милахи плохого сделали?

Я например добрый человег если найду паучка то отпущю его сразу же не буду ему ломать ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Нельзя животных обижать. Людей - можно, а животных нельзя. У них видение мира от нашего отличается, не надо им своё навязывать, а тем более через насилие. И вообще, как сказал кто-то из великих, мы в ответе за тех, кого приручили. Вот есть человек-сволочь, который оставил в моём подъезде котят, а есть я, добрый и сочувствующий, который подобрал их, помыл, накормил и теперь заморачиваюсь поиском достойных хозяев для них. Пока, правда, совершенно безуспешно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема, однако, своей актуальности (по крайней мере, для меня) терять не собирается. Котят необходимо сбагрить и как можно скорее по причине серьёзного конфликта с уже имеющимися животными. Неужели никому не жаль зверюшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёклмн. изверги. я же сказал - в ДОБРЫЕ руки. А не на мясо или ещё какую фигню. Что ж вы все злые-то такие, а? Чего вам эти милахи плохого сделали?

в столовую это не означает шоб когда их готовили они мяукали, я аще имел ввиду чтоб их не хавали а наоборот щоб их там кормили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, только если так. Только столовой поблизости никакой нету. И не в каждую так запросто кошаков вписывают. Чего-то они, похоже, вообще никому не нужны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал вот: пойду, наловлю на улице бездомных псин штуки три-четыре и тоже приволоку домой. А потом всё это стадо меня захавает. И тогда мне станет пофигу на то, куда девать кошаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема, однако, своей актуальности (по крайней мере, для меня) терять не собирается. Котят необходимо сбагрить и как можно скорее по причине серьёзного конфликта с уже имеющимися животными. Неужели никому не жаль зверюшек?

 

по поводу конфликта с уже имеющимися животными своди их к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размести это обьявление на блог@mail.ru

в сообществе "отдам безвозмездно" как то так называеться.

ты тут не первый с кошками, были уже такие темы.

найди их, почитай и ты поймеш как их тут любятЪ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...