December 5, 200718 yr Вот такая вот песенка получилась. http://www.realmusic.ru/songs/398589/ Я родился в Крыму, в поганой стороне Как в монгольском иге, родился я в тюрьме, Кругом одни муслимы, мешают мне дышать Когда они все сдохнут, спокойно буду спать. Эй, Таврида, родимая моя Как же ты, скотина, подвела меня, Я в тебе родился, в тебе я и умру ..... ну и так далее
December 5, 200718 yr Author Только не подумайте, что я скинхэд какой нибудь. Нет. Совсем нет. Я не фанат нацрозни. Просто тема наболевшая.
December 7, 200718 yr Сильно написано! Ну про свой город я могу сказать только с одним минусом то что здесь осталось русских меньше чем других наций! Обидно за Родину(
December 9, 200718 yr Вот такая вот песенка получилась.http://www.realmusic.ru/songs/398589/ Я родился в Крыму, в поганой стороне Как в монгольском иге, родился я в тюрьме, Кругом одни муслимы, мешают мне дышать Когда они все сдохнут, спокойно буду спать. Эй, Таврида, родимая моя Как же ты, скотина, подвела меня, Я в тебе родился, в тебе я и умру ..... ну и так далее как сказала одна бабуля в трамвае: "Вся, пл%ть, злоба молодёжи от недойопства! Отс*сите друг другу и подобреете"
December 9, 200718 yr Author Сфоткано))) Там другая тональность. Границы ключ)) Не спорю, похоже. Поется не в тему? хы. Не в тему ГО? Не в тему чего?
December 10, 200718 yr Author как сказала одна бабуля в трамвае: "Вся, пл%ть, злоба молодёжи от недойопства! Отс*сите друг другу и подобреете" Зашел на твою страничку. Улыбнуло) Электроника) Нафига тогда слушал мое? Я вот твои слушать как то не сильно хочу. Не говорю,что электроника плохо, ни в коем случае. Просто не мое и все. Не разбираюсь я в ней. Поэто дельного коммента или оценки дать не могу. Остсосите?? Ха-ха-ха! Я бы посморел такую картинку. Разнорасовые пидорасы) Правда может вырвать. А так необычно, свежо нах
December 10, 200718 yr Author Переделанный и более осмысленный текст: Crimean VS SixStringSamuray. ТАВРИДА! Я родился в Крыму, в чудесной стороне. И я знаю, кто запачкал мою Родину в дерьме: Кругом одни муслимы, мешают мне дышать. Когда они подохнут, спокойно буду спать. Эй, Таврида, Отчизна моя! Зачем же ты, родная, подвела меня? Братья - крымчане, сколько можно ждать? Вломим мразям черным! Вломим, вашу мать! Голубой экран включаю, одно и то же вижу. Эй, "коренные", как же я вас ненавижу! Русский народ не поддается никогда. Эй, Таврида - Родина моя! Родина моя! Родина!!! Еду я в маршрутке, бабушка стоит И что-то по-татарски невнятно говорит, Пусть стоит отрепье, пусть разводит крик. А на мое место сядет фронтовик!!! Триколор взовьется над крымскою землей! А гостей-басурманов отправим на убой! Под лопатку нож получит депутат! Хрен вам, собаки! А не крымский халифат! Эй, Таврида, Отчизна моя! Зачем же ты, родная, подвела меня? Братья - крымчане, сколько можно ждать? Вломим мразям черным! Вломим, вашу мать!
Create an account or sign in to comment