Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А вот и я!!!И мой сборник"Доконца"!Цените!


Рекомендуемые сообщения

Вот и наконец долгожданный мой сборник! ”До конца”, в нём 10 треков, я усердно работал и старался над этим сборником и надеюсь, что он вам понравится.

Это совсем другой уровень, другой стиль и качество!!!Конечно я могу ещё лучше и буду работать ещё и ещё),но всё равно этот сборник покажет мой быстрый рост в развитии репа!!!

Это мой сольный сборник, поэтому я зачитал в нём один, пожалуйста прослушайте его оцените по достоинству и не придирайтесь по мелочам) Качайте и отписывайтесь, я приму все мнения ! йо !

http://dump.ru/files/n/n574971401/ -До конца!!!Цените!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушай, ГастаР, а ты не пробовал заняться чкм-нибудь другим? Ну,например,картины писать... Кто знает,может из тебя получиться великий художник... Голос у тебя да... Знаешь,есть такие програмки,где текст печатаешь,а потом робот воспроизводит слова... Так вот,скачай ее и попробуй... Наверно лучше будет... Так... Минуса... Некоторые - вроде Magix Music Maker... Програмка зачетная, но ты... блин...мспахабил ее возможности... Да,теперь я её низачто никогда не установлю... После тебя... Кароче...http://www.kozma.ru/library/aphorisms/pictures.htm изучай это... А вдруг на картины попрет...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,не обижайся....) Я ж по-хорошему...) Всеравно молодец) Что не потерял стимул работать...! Вот за это - респект и уважуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,не обижайся....) Я ж по-хорошему...) Всеравно молодец) Что не потерял стимул работать...! Вот за это - респект и уважуха...

 

:D :D :D Я уверен после того раза как я тя откоментил,ты тоже решил так сделать)))

Всё в реале,и спс за комменты!!!

Ах,да из меня художник никакой чувак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрецать факт,что ты старался, НЕВОЗМОЖНО. Зачет!!! Но дефектов хватает.=)

 

Ну чувак это ты так думаеш,а я уверен что я очень старался....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз качать или нет' date=' наверное там тоже самое гавно, что и раньше.[/quote']

 

:D :D :D Серж ты не перестаёш меня удивлять чувак...Попробуй скачай,может хоть что-то понравится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Серж ты не перестаёш меня удивлять чувак...Попробуй скачай,может хоть что-то понравится:D

Скачаю, но не дай бог там таже каша, что и раньше. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару треков из сборника!!!Так что цените и качайте!!!

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/453..._398724.mp3-Моя пуля

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/453....mp3-потерянный во времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне не понравилось, но уже получше. для 15 лет нормально, хоть какой-то рост маленький есть. только так не говори больше "аранжировку делал" хахаххахаахха. короче, читай читай и еще раз читай, через пару лет посмотрим что ты будешь мутить. сейчас нулевой вариант, но потенциал думаю есть и стремление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне не понравилось' date=' но уже получше. для 15 лет нормально, хоть какой-то рост маленький есть. только так не говори больше "аранжировку делал" хахаххахаахха. короче, читай читай и еще раз читай, через пару лет посмотрим что ты будешь мутить. сейчас нулевой вариант, но потенциал думаю есть и стремление.[/quote']

 

Молок:D ,канеш есть стремление и да,мне надо тренероваться!!! Будем делать ещё лучше!!!

Спс за комменты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, был у меня инет с траффиком я бы удавился за то что такое скачал. пойду напишу дисс про то что ты ограбил меня на 30 мб чистейшего дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, был у меня инет с траффиком я бы удавился за то что такое скачал. пойду напишу дисс про то что ты ограбил меня на 30 мб чистейшего дерьма.

 

Мляяяя!Давай кули!!я хочу это послушать!!!:D

Это не флуд!!!Ещё посморим!!!

Кидай свой дисс сюда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгожданный сборник,ну ты даешь блин,ждал его походу только ты,я это качать в жизни не стану,мне хватило еще силос стайл.

 

о, да) Респект, чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгожданный сборник,ну ты даешь блин,ждал его походу только ты,я это качать в жизни не стану,мне хватило еще силос стайл.

 

Мляя!таких как ты нада валить!!!Скинь чо нить своё слухануть?!:D

ведь ты же крут по ходу:o

Да лана!!!Мне ваще похуй на ваши не трезвые мнения!!!!;)

Ещё сцука услышите моё имя во всех новостях и на радио хип хапа))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, клоун, тебе не смешно??????????? Уровень твоей реализации - процентов 15!

 

Ни музыки, ни текстов нормальных, ни читки!

 

Бля, а слушать о том что ты "чёрный гангстер" - ваще смешно!!!!!

 

Послушай отрицательное влияние - будь самим собой(будь белым), тебе полезно будет.

 

Лично меня блевать тянет от таких клоунов как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...