Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто смеялся над пионерами с октябрятами?


Рекомендуемые сообщения

Россия, Санкт-Петербург

Документ: http://www.rosbalt.ru/2007/12/06/438068.html

Дата: 2007-12-06 14:13:00+03

 

Маленькие «Мишки» просят Путина стать их мегасупермедведем

 

МОСКВА, 6 декабря. Активисты межрегионального детско-юношеского движения «Мишки», объединяющего детей от 8 до 15 лет, обратятся сегодня к президенту России Владимиру Путину с Болотной площади Москвы. Информацию об этой акции распространила пресс-служба движения «Наши», которое и является формальным организатором «Мишек».

 

Отмечается, что «более тысячи активистов с буквами в руках составят обращение к Путину, в котором попросят его стать лидером движения «Мишки», так как он самый главный «мишка» России». Видеозапись действа «будет отправлена в Кремль».

 

Движение «Мишки» появилось в сентябре и объединяет детей от 8 до 15 лет. У вожатых – студентов старших курсов – есть свои «должности». Так, вожатый, который сумел организовать 10 мероприятий с детьми, называется «медведь-шатун», «белый медведь» – тот, кто сумел объединить 10 дворов; вершиной иерархии является «бурый медведь».

 

«Это мегасупермедведь, который может своим умением и опытом решить детские проблемы в конкретном городе: например, организовать строительство детской площадки», — отметила организатор движения «Мишки», а по совместительству комиссар движения «Наши» Юлия Зимова, сообщает «Труд».

 

«Мы рассчитываем на успех, —заявила Зимова. — Даже если президент не станет наставником «Мишек», то мы надеемся, он все равно нас так или иначе поддержит».

 

«Мишки» уже сейчас довольно активно участвуют в прокремлевских акциях, организуемых «Нашими». Например, на митинге по случаю дня рождения Путина они были с плакатами «Спасибо Путину за наше стабильное будущее».

 

Напомним, сегодня на Васильевском спуске «Наши» организуют акцию в честь победы Владимира Путина на выборах. Из-за этого с 8.30 мск до примерно 20.00 мск ограничено движение транспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Москворецкая, Варварка и Болотная.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

© 2000-2007 ИА «Росбалт»

При цитировании ссылка на ИА «Росбалт» обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из другого источника:

 

...Подшефные дети тоже не просто дети, а Мишутки, Потапычи, Топтыжки, Михалычи и так далее. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хозяева Кремля делали с детьми: от Ленина до Путина

Советская и постсоветская власть в России всегда стремилась подчеркнуть свою заботу о подрастающем поколении. В школах настойчиво учили, что вожди любят детей. Придворные фотографы старались запечатлеть руководителей страны в минуты проявления теплых чувств к юным согражданам.

...

 

Ситуация кардинально изменилась с приходом к власти Владимира Путина. Бывший полковник КГБ не просто любит детей, он любит их страстно и не скрывает этого. Фотографии президента России, целующего в оголенный животик маленького мальчика Никиту, облетели весь мир. Путин не раз заверял, что поцеловал Никиту просто так - в порыве чувств.

 

Впрочем, официальные наставления президента Путина детям строги и сдержанны. Официальный сайт для детей учит правильно любить родину, а не власть: "Что же делать гражданину, который слишком сильно полюбил своего президента, не может без него жить, вешает на все четыре стены президентские портреты и заучивает наизусть всё, что президент сказал вчера по телевизору? Во-первых, успокоиться. И понять, что президенту от граждан не нужны признания в любви. Президенту нужно только одно: чтобы граждане не нарушали права друг друга. А любить надо не президента, любить надо Родину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф....... елиели асилил, про путина то понятно, а че с мишками то делать:confused::D

Ну, длинненько получилось, потерпи уж...

А с мишками, думаю, все - кранты нам. Придешь вот так вскорости на работу устраиваться, анкету заполнять, а про мишек-то и написать нечего. Не был, не состоял, даже до "медведя-шатуна" не дослужился. - Все! Отвергнут как неблагонадежного! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я их медом подкуплю, башкирским таким вкусным медом, и еще кумысом настоящим принастоящим, не таким который в российских городах в магазинах продается, а настоящим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лозунг.

 

спасибо господин путин, что ничего не сделали с бешеным баблом от "неожиданного" подорожания нефти, кроме как смогли освоить эти баксы свеженапечатанными рублями и складыванием их в инфляционный стабфонд и накупив на оставшиеся баксы гос облигаций сша и проталкивания их экономики вперед! пусть американский потребитель и дальше не о чем не волнуется , а спокойно живет за счет таких добрых стран , как наша! да спаси Господи америку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди а вдруг что то изменится

Да, я тоже в это верю!!! :D Вот подрастут "Мишки" и все нам, наконец, наладят! ДАЕШЬ КАЖДОМУ ПО ОТДЕЛЬНОЙ ПАЛАТЕ, БЕЛОЙ РУБАХЕ С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ И ОТДЕЛЬНОМУ САНИТАРУ!!! (Только бы ВВП согласился стать их супермегамишкой! Только бы согласился!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хотя бы это бы дали а то дождёшся от них!)

Неужели люди, бывшие в прошлом медведями-шатунами, белыми медведями, мишутками, топтыжками, способны обмануть наши светлые чувтсва??? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебануцца можно....

бля пацаны - у нас канеш в хохляндии бардак и цирк - не отрицаю, но то что у вас творится это па моему полный песдец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно не лысенький!

 

и незнаю я как разместить фото в спец теме пробовала и не получилось!

 

да у ся на странице фотки загрузи и сюда ссылу кинь и все дела)

 

и , ксати, етих , как их , шутку юмора понимать надо и не обижатся!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...