Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

DemodeX`s Top 30 - самый честный Топ!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья музыканты! Ахтунг! За время моего пребывания на RealMusic я столкнулся с вопиющим фактом! Дикое количество музыкантов и творческих коллективов прозябают в безызвестности и не получают достаточного количества внимания из-за ряда препятствий на их пути. Каких таких препятствий? Давайте попробуем разобраться.

 

Препятствие первое: действительно огромное колличество коллективов и исполнителей, зарегестрированных и разместивших свое творчество на нашем, горячо любимом нами(!), портале.

Препятствие второе: явное нежелание некоторых лиц оставлять оценки исполнителям, которые им понравились (редкое явление, но имеет место быть!), из каких-то сугубо личных причин.

Препятствие третье: достаточно яркая активность некоторых исполнителей на форуме, которая ведёт к повышению их рейтинга, но не всегда заслуженно, ибо я считаю, что музыку необходимо оценивать исключительно по наличию идеи в произведении, а не по качеству исполнения. Тут считаю необходимым пояснить свою точку зрения. Можно записать высококачественный трек в студии, со всякими спецэффектами и прибамбасами, но при этом она не будет цеплять, поскольку на одних прибамбасах далеко не уедешь, а можно записать дома на магнитофон, но с таким контекстом, от которого иной раз аж душа выворачивается наизнанку. Я думаю вы понимаете, что произойдёт, если этих ТАЛАНТИЩ запустить в студию, в которой с ними поработают мастера звукозаписи!

 

Если принять во внимание мою личную точку зрения, то я считаю, что некоторые коллективы и исполнители совершенно незаслуженно занимают место в топ 40, тогда как другие, действительно талантливые ребята, не входят в даже в четырёхсотку. Я, как человек действительно хорошо разбирающийся в музыке ( думаю, что вы с этим со временем согласитесь), решил, на инициативных условиях, возглавить с этим борьбу. При вашей непосредственной поддержке, хочу организовать свой собственный, действительно честный и максимально объективный Топ 30, состоящий из двух категорий. Это Топ лучших коллективов и исполнителей, и Топ, соответственно, лучших треков. Без вашего участия у меня ничего не получится, посему призываю всех поддержать меня в моём начинании. Я уверен, что ничего кроме пользы, это вам не принесёт.

 

А теперь о ПРАВИЛАХ. Для того, чтобы попасть в мой Топ, необходимо зайти на мою страничку http://www.realmusic.ru/de_modex и оставить комментарий к одной из моих композиций. Чтобы соблюсти честность, нет необходимости выставлять мне оценку, достаточно оставить коммент " для топ 30". Меня лично прошу оценивать сугубо по желанию. Почему так? Дабы избежать переполнения топика, ибо я не модератор и не в праве его редактировать. Вы при этом ничего не теряете и ни к чему себя не обязываете, обязываю только я сам себя. В топике же предлагаю оставлять пожелания, мнения и претензии. Беру на себя всю ответственность. ГАРАНТИРУЮ МАКСИМАЛЬНУЮ АДЕКВАТНОСТЬ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ В ОЦЕНКЕ!!! К рассмотрению на участие в Топе принимаются ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ В КОММЕНТАРИЯХ К МОИМ КОМПОЗИЦИЯМ!!! Повторюсь, что меня оценивать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Обо всех возможных изменениях я буду сообщать. Ну что, попробуем?

 

P.S. Жду от вас советов и рекомендаций. Поймите, что инициатива наказуема, или, как минимум, это всегда нелегко...Вы только представьте сколько музыки мне придётся оценить!!! Это тестовая версия - в случае успеха начинания создам отдельный топик.

 

DemodeX`s Top 30 - лучший исполнитель:

места вакантны

DemodeX`s Top 30 - лучший трек:

места вакантны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.не понятно к чему это все время фигурирует у тебя фраза "Ахтунг"...:rolleyes:

 

2. я вот как ты говоришь на мафоне дома пишу, хотелось бы услышать твое мнение по поводу моей дерьмо-музыке если слушал:D

 

3. на твою страничку вечерком загляну ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.не понятно к чему это все время фигурирует у тебя фраза "Ахтунг"...:rolleyes:

 

2. я вот как ты говоришь на мафоне дома пишу, хотелось бы услышать твое мнение по поводу моей дерьмо-музыке если слушал:D

 

3. на твою страничку вечерком загляну ))

 

Цитата - "Для того, чтобы попасть в мой Топ, необходимо зайти на мою страничку http://www.realmusic.ru/de_modex и оставить комментарий к одной из моих композиций. Чтобы соблюсти честность, нет необходимости выставлять мне оценку, достаточно оставить коммент " для топ 30". Меня лично прошу оценивать сугубо по желанию."

1.Ахтунг - это типа "Внимание!" :)

2.Моё мнение - никакая это не дерьмомузыка...очень даже ничтяк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...