Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ничтожества РЭПа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причем тут то, когда он начал читать? Вопрос в том, как он это делает. Обычно людей уважают за то что они сделали, подразумевая при этом то, как они это сделали! Я считаю, что Sir-j делал и делает дерьмо, которой очень трудно назвать русским рэпом. Таких дохера, но я выделил его потому что он самый яркий "рэпер", бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твоё мнение, мне нравится то, что он делает... Но если тебе не нравится, то это ещё не означает, что он ничтожество. Слишком громко сказано. Так что, извольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут то, когда он начал читать? Вопрос в том, как он это делает. Обычно людей уважают за то что они сделали, подразумевая при этом то, как они это сделали! Я считаю, что Sir-j делал и делает дерьмо, которой очень трудно назвать русским рэпом. Таких дохера, но я выделил его потому что он самый яркий "рэпер", бля...

Я скажу тока одно: ТЫ МУДАК!!! Он начинал когда ты ещё сосал,правда не знаю что... Он оригинален,не такой как все. Он один из лучших русских рэпперов,он двигал рэп в россии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пцаны, спасибо за мнение. Да, вы может в чем-то правы... Sir-J в натуре никакое не ничтожество, а может быть даже вполне приличный чел. Но... мы говорим о кретериях оценивания мастерства и оригинальности жанра!

Вот ты пишешь "сколько тебе лет?" мне 23, а тебе(Show MC)? Я прослушал почти все твои трэки и знаешь что думаю? Именно такие идиоты как ты повылизали на Рэп пространство в конце 90х, когда появилась возможность делать музыку на компах. Блядь, да у тебя все сэмплы и биты из ебанутого E-Jayя, разве не так? А читка? Ебануться и ты ещё заявляешь что я ничего не понимаю в русском рэпе???!!!!Сынок, я бы тебе рассказал об этом ВСЁ!!! Я слушаю рэп уже 12!!! лет. Занимаюсь творчеством 6. Пойми меня правильно, я начинал слушать рэп с таких грандов, как House Of Pain, Cypress Hill, Naughty By Nature, Wu, Дерево Жизни, Mobb Deep, Ice T, ДАМАТ, D.M.J. - знаешь ли ты, что есть такие группы? Или твоё поколение слушает Серёгу, Дэцла, того же Sir-Jея и прочих уебанов. И, прикинь, с головой у меня всё в порядке. А выяснять кто, где, у кого сосал могут только такие ишаки как ты. Я всего лишь выразил своё мнение, о том, что мне совершенно противопоказано творчество Sir-Jея, но даже я уважаю одну его тему: "Stereotype Killa" - ты наверное даже не в курсе о такой. Сына слушай Батю и не рычи.

 

 

http://www.realmusic.ru/48916002 - Счастьенский рэп - стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty By Nature, офигеть, увидев это меня на 10 минут занесло в мое не сладое прошлое.... я помню когда бля у меня в детстве стоял такой типа цветного уебищного телевизора который нихера толком поймать ниче не мог из каналов, даже из таких как первый и второй, ну и была еще подпольная конторка которая крутила по кабельному ТВ немного клипов из МТВ и видашные фильмы про кунфуистов иппаных. Короче рэпак плотно слушал с 6 по 9 классы, это как раз было то время всяких МС Хаммеров Ванильных айсов, тупаков ну и т.д. и еще французкие темы тоже прикольные были. Ну и вот еще был у меня мАфон такой дреееевний с микрофоном встренным, записывал ч/з него на зажеванные касеты треки транслируемые по хреновому кабельному ТВ и вечно шипящему телевизору. Потом по тыща раз слушал и слушал, бывали так иногда поездочки в магнитку или челябу там на рынке сколько бабла с собой было все тратил на касеты нигерские. год полушав их дерьмо потом бля сам запел дерьмо, записывал все на тотже йыбаный старый мАфон, ну и еще два кента были у меня которые музыку любили и им тока за щастье было со мной время провести записывая рэп нашего дворового детства. х.з. куда эти касеты потом подевались, в общем вылезли мы из этого, выросли блять таксказаь накнецта. Раньше четакое капутер то даже не знали - херачили таой четкий бит со всеми подручными средствами, тарелки кастрюли палки кружки вилки и всякая поебень... и читали нихера не хуже нигеров )) не серьезно, темы писали матьих жизненные, т.е. чем сами жили то и жгли на касетную пленку. в общем те что рэперы сейчас большинство у нас существуют из известных, их рэп большинство стряпается после просмотра америкосовских фильмов, а не из медных труб огня и воды.

 

Не могу сказать кого я считаю ничтжеством рэпа, так как мои 10 минут к сожалению закончились, мля , а столько всего еще не рассазанного, может ч/з годик выделю время на рэп найду вдобавок впомошь каковонибудь МС и выпущу спец альбом выделенный таким событиям которые вам и не снились, и если найдется какойнибудь мудак прослушав этот альбом и скажет что это ничтожество рэпа - то бля лучше ему убитса апстену нах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты пишешь "сколько тебе лет?" мне 23, а тебе(Show MC)? Я прослушал почти все твои трэки и знаешь что думаю? Именно такие идиоты как ты повылизали на Рэп пространство в конце 90х, когда появилась возможность делать музыку на компах. Блядь, да у тебя все сэмплы и биты из ебанутого E-Jayя, разве не так? А читка? Ебануться и ты ещё заявляешь что я ничего не понимаю в русском рэпе???!!!!Сынок, я бы тебе рассказал об этом ВСЁ!!! Я слушаю рэп уже 12!!! лет. Занимаюсь творчеством 6. Пойми меня правильно, я начинал слушать рэп с таких грандов, как House Of Pain, Cypress Hill, Naughty By Nature, Wu, Дерево Жизни, Mobb Deep, Ice T, ДАМАТ, D.M.J. - знаешь ли ты, что есть такие группы? Или твоё поколение слушает Серёгу, Дэцла, того же Sir-Jея и прочих уебанов. И, прикинь,

с головой у меня всё в порядке. А выяснять кто, где, у кого сосал могут только такие ишаки как ты. Я всего лишь выразил своё мнение, о том, что мне совершенно противопоказано творчество Sir-Jея, но даже я уважаю одну его тему: "Stereotype Killa" - ты наверное даже не в курсе о такой. Сына слушай Батю и не рычи.

А что тебе даст мой возраст? Мне 16 и мне АБСОЛЮТНО похуй что ТЫ думаешь обо мне. Да я беру сэмплы оттуда,но и параллельно УЧУСЬ писать музыку сам. Читка у меня СВОЯ я не подражаю никому! И мне тож пох что ты думаешь о ней!

Если бы ты знал кто двигал underground в массы,то увидел бы там имя Sir-J'я,Рабов Лампы,Лигалайза и т.д.

Я слушаю рэп уже восьмой год,и начинал его слушать с Рабов Лампы,Fist,Nonamerz,Ю.Г.,это лишь малый список тех исполнителей и групп которых я ценю!

Я знаю такие группы как Дерево Жизни и ДАМАТ,но остальное я не слышал,так как слушаю тока русский рэп.

Да,моё поколение слушает Серёгу и Дэцла. Но я не со своим поколением,кстати тот же дэцл пытался продвигать рэп в России.

Так что разойдёмся миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, давай закончим, но только я тебя хочу несколько поправить. Ты говоришь. что у тебя неподражаемая читка. Бля, Это меня просто збесило! Если ты тормоз, я тебя скажу, что таким стилем читки, как у тебя пользуется примерно 95% рэперов. пойми, это класика. Дорогой, я прекрасно знаю, кто двигал Андэграунд в массы. Это никакой, блядь, ни Дэцл! Да, Sir-J там стопудово был, но ты не понял, что мы говорим о кретериях и оригинальности жанра. Прикинь сколько фанов, почитателей, любителей Рабов Лампы, Лиги, Смоки Мо, Ю.Г.а,

Триады, K.Recа, и прикинь сколько почитателей таланта у Sir-Jея, Дэцла и прочих товарищей. Я тебе могу сказать на вскидку, что у Дэцла ты найдешь Человек 10 шестиклассников, а у Sir-Jея навернгое будешь только ты... Говоришь, тебе на меня насрать, и насрать на мои вопросы о возрасте? Так зачем же ты первый спрашиваешь о моём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуяссе... Я вот тут почитал и опешил немного даже. Рэп слушаю с 93 года, мне щас 23... хотя, это не важно вовсе...

Sir-J, один из тех людей, благодаря которому рэп в СССР (он начинал в 80-х) просто напросто БЫЛ... Читал он тогда на английском языке, т.к. часть жизни прожил в штатах. В начале 90-х, когда все думали, что рэп - это "Мальчишник", формировался клан D.O.B., а Sir-J начинал читать уже на русском языке, в последствие организовав группу Bust.A.S. С тех самых времен и по сей день Sir-J оставался и остается в андеграунде. Стиль его необычен, а текста очень проникновенны. Ты (Лёхкий Лёха) наверняка думаешь, что он не попадает в такт?.. Это просто тебе так кажется, его ритм нестандартен и люди с плохим слухом просто не в состоянии его понять и уж тем более уловить. Возможно, тебе кажется, что в его текстах нет рифмы?.. Есть и еще какая... Когда пошли релизы "Трэпанаций", Sir-J был неоднократным участником различных сборников, т.к. его стиль начиная с того времени и по сей день был и остается в цене. Прежде чем начинать эту тему, тебе стоило создать опрос "Кого вы считаете королем андеграунда русского рэпа?" Спустя пару дней, мысль о создании темы, в которой ты нагло обосрал человека, явно этого не заслуживающего в лице Sir-J'я, сама бы у тебя отпала.

Мое мнение - ТЫ ОДНОЗНАЧНО НЕ ПРАВ. Быть в андеграунде и иметь массы поклонников по всей стране на протяжении стольких лет - результат тяжелых творческих процессов, а не так себе хуйня какая-нибудь, понимаешь? И даже если творчество человека тебе не нравится, это не значит, что автор - хуйня из под ноктей, а его поклонники - дегроды!.. Значит у тебя другие вкусы, о которых, как говорят, не спорят. Все перечисленные тобой команды, "сайпрессы" там, "хаус оф пэйн", смоки-мо тоже являются одними из любимых моих команд, потому, что это, на мой взгляд, тот рэп, который должен создаваться, а он забывается, заливаясь р-н-б'ишным "рэпом" и прочей хуйней с музыкальных каналов и радиостанций.

У меня все.

 

P.S. если кому интересно мое творчество, то милости просим... http://www.realmusic.ru/albums/9435/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to iRnat:

 

Братуха, не путай грешное с праведным. Ты пересказал мне историю Советского и постсоветского Андэграунда, которую должен знать каждый уважающий себя ценитель стиля. Я отношу себя к ним. Ты говоришь об уважении к Sir-Jею, стопудово подразумевая при этом уважение к D.O.B... Эту команду можно уважать только за тему Livin' in style stolen' c Михеем, Lily, Топором. Говоришь я обсираю личность? где? Я лишь сказал, что мне не по вкусу стиль Sir-Jея. Скажи, трезво рассудив, какие у него могут быть поклонники?????? Не гони балбеса... Пойми, в то время если ты знал анлийский и имел хоть какую-нибудь самую херовенькую аппаратуру - ты был просто в красоте!!!И, я думаю, ты согласишься, что на фоне LadJacа, он смотриться просто пи.... Ты говоришь что он может не восприниматься на слух? Чувак, брось у меня абсолютный слух. Я 12 лет учился в школе исскуств для одаренных детей по классу фортепиано, но это так - левым краем. Я уверен, если попрошу тебя написать здесь хоть один текст Sir-Jея, ты этого не сможешь сделать, не потому что это всё херня. а потому что 70% его текста хуй поймёшь! И непопадает он в ритм не потому что у него такой стиль, а потому, что он не может в него попасть. Пойми, он начинал читать одним из первых людей в СССР. Он...воспитанный на музыке черных того времени. Тогда же не было баунса. И большинство черных рэп-музыкантов пользовались классической ровной читкой. Я мог бы зделать тему короли андэграунда, но я тебя уверяю, что имени Sir-Jея мы бы с тобой там не увидели. Становление стиля это масса проб и ошибок. И я благодарен Sir-Jею за его дерьмовую музыку, потому что на фоне его например Bad.B казались просто красавцами! со своим первым альбомом "Выше Закона". А "трепонация" в натуре была классным сборником. Ты ещё говоришь про проникновенные тексты!!! я тут чуть кишки не порвал! Чувак, я послушал почти все твои темы. Ну, чего нормально. некоторые даже классные! Так,что займись делом. Хош повтыкай группу СЛЕD http://www.realmusic.ru/48916002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...