Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ничтожества РЭПа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я между прочим давно говорил админам, что меня тут нужно модером сделать, я бы таких ишаков побанил на хуй, чтобы не рождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж отчасти прав, не в тему чувак отписался...

А вот проситься в модеры - это уже как-то не красиво:rolleyes:

Да и ваще, оно тебе надо???:o

 

А теперь по теме: ничтожество рэпа - это Стим (ну тот, который "рэп"):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноу эм си, иди пососи. оригинальная читка мля. нихуя она не оригинальная. она может быть оригинальной только своим полным отсутствием и наглостью называться "читкой" в целом.

 

з.ы.бля и не лезь ты на батлы. свой рэп будешь соплячкам в школе за отсосы в туалете читать.

:mad: :mad: :mad: :mad:

 

з.з.ы. я про твою читку. сир джея не трогую ни коем образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж отчасти прав, не в тему чувак отписался...

А вот проситься в модеры - это уже как-то не красиво:rolleyes:

Да и ваще, оно тебе надо???:o

 

А теперь по теме: ничтожество рэпа - это Стим (ну тот, который "рэп"):D

Я с тобой не согласен, т.к. я и не люблю его творчество, можно сказать даже больше - оно мне не приятно, но я не считаю его ничтожеством рэпа, т.к. он очень многого добился в свои годы, а это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который на всю страну кричит, что он и есть РЭП - полное ничтожество! А его заслуги к рэпу не имеют никакого отношения. Это просто напросто ПОПСА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который на всю страну кричит, что он и есть РЭП - полное ничтожество! А его заслуги к рэпу не имеют никакого отношения. Это просто напросто ПОПСА...

 

 

ээээ, слушай, а не стим ли выграл 5й официальный? м? Я сам его не очень люблю, но заслуги у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дает ему право называть себя рэпом. Или дает? Кто считает, что я не прав - отпишитесь по этому поводу. Да я того же Серегу больше уважаю (хотя ОЧЕНЬ далек от его творчества) за его заслуги, нежели этого писклявого уебана... А рэп его, на мой взгляд, полное ГОВНО!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ну тут и дискуссия! Все по своему правы, но я больше придерживаюсь мнения iRnatа. Стим не такой уж и лошара, но его музло в натуре попсовое. Если честно, то я такой музыке вообще бы не уделял никакого внимания. Я считаю, что музыка в первую очередь должна чему-то учить. Чему-то хорошему или полезному. Если не учить, то хотя бы нести в себе какую-нибудь эмоциональность. Как например музыка Смоки Мо или Ассаи. А в песнях Стима, только и слышно Я-Я-Я. Это по меньшей мере не корректно. Я не понимал самовосхваления даже в темах 2 PACа, не говоря уже о Стиме. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Стим не убожество,по крайней мере в сфере рэпа.Ему просто нада было привлечь к себе внимание когда он ушел из андерграунда,а прославиться можно 2 способами,или сделать что-то по настоящему качественное,или послать всех на X и заявить что он-лучший,и самое смешное что это прокатило:D

А вот настоящее убожество это Серега.Когда он заявил что он-рэп,я честно говоря ржал над этим всю неделю:D Ну там есть еще Потап,но это типичный клоун,клипы которого (самое что невообразимое) попали в ротацию:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...