Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ничтожества РЭПа


Рекомендуемые сообщения

ничтожества репа?

хм

много южногрязовцев (paul wall например-)

bubba sparxx

soulja boy

brown blaze

50cent

gayme

benzino

young jeezy

eminem

ice cube

 

etcetcetc

 

из русских - список будет поболее

но можно сказать, что там будет и бабангида, и андервот, и нойз, и стим, блэк мц, большинство интернет репероф, гетто войс))), ганмакеры не нравятся сильно, коби зеро из нмп (и вся их туса че то не айс)

 

драго кстати технарь неебаца, с точки зрения самой техники он не ничтожество. да и чувство юмора у него в порядке

с другой стороны - он сука такой наглый понтёр что пиздец

 

а вообще некорректная тема - надо написать было критерий уебищности реперов - по технике читки, по музыке в общем, по тому что он пишет в интернете или просто потому что он увел у тебя женщину или насрал в машину)

а то так - слишком много личной оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ничтожества репа?

хм

много южногрязовцев (paul wall например-)

bubba sparxx

soulja boy

brown blaze

50cent

gayme

benzino

young jeezy

eminem

ice cube

 

etcetcetc

 

из русских - список будет поболее

но можно сказать, что там будет и бабангида, и андервот, и нойз, и стим, блэк мц, большинство интернет репероф, гетто войс))), ганмакеры не нравятся сильно, коби зеро из нмп (и вся их туса че то не айс)

 

драго кстати технарь неебаца, с точки зрения самой техники он не ничтожество. да и чувство юмора у него в порядке

с другой стороны - он сука такой наглый понтёр что пиздец

 

а вообще некорректная тема - надо написать было критерий уебищности реперов - по технике читки, по музыке в общем, по тому что он пишет в интернете или просто потому что он увел у тебя женщину или насрал в машину)

а то так - слишком много личной оценки.

 

конечно со многим не согласен, но блэк мц - это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бабангида сука точно уебот)

еще и сука коммунист

ЕЩЕ И СУКА АНТИСЕМИТ!

в тырло бы с молотка нахуй убрал бы)

хм... ну не знаю - не знаю, мне нравятся некоторые из его треков как раз из-за текстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Kyddio:

 

Ну ты и расписал... Согласен с тобой, что тема не корректна в названии, но те, кому надо всё и так поняли. Ты ещё знаешь такие группы? Чувак, я с тобой согласен и в этом. Щас столько гавна на рэп сцене - это просто ПИЗДЕЦ. Половину из тех, кого ты назвал я ни разу даже не слыхал или слыхал краем уха. Короче, я тебя полностью подерживаю, за исключением того, что мне более по душе wild, wild west. И кстати, недостойными можно назвать добрые 3/4 всего рэперского Realmusica. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...