Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Счастьенский Рэп - Стайл


Рекомендуемые сообщения

все бы ничего

но

"Наслодитесь Рэп - Музыкой близкой к таким грандам, как: House of Pain, Cypress Hill, Mobb Depp, Onyx, Каста, K.Rec, KRS-One, Wu, Naughty by Nature, Chino XL, ..."

это нагловато

не говорю, что для этого надо было бы читать по английски:rolleyes:

но биты в основном подсасывают

не мой стиль, не буду оценивать ваще - ибо это необъективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с любой оценкой, так как она для нас очень важна.

Вопрос: объясни пож, что значит "биты подсасывают" я не понял. И насчет "Близости к грандам", имелось в виду, что нас вдохнавляли и вдохнавляют эти музыканты. Всё просто. Ты пишешь "не твой стиль". Я повтыкал твоё творчество, очень даже у нас похожий стиль музла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с любой оценкой, так как она для нас очень важна.

Вопрос: объясни пож, что значит "биты подсасывают" я не понял. И насчет "Близости к грандам", имелось в виду, что нас вдохнавляли и вдохнавляют эти музыканты. Всё просто. Ты пишешь "не твой стиль". Я повтыкал твоё творчество, очень даже у нас похожий стиль музла.

Слушай, тебе действительно 20 с лишним лет? я бы не удивился, если бы такое написал гастар или селон, но ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, мне в натуре 23! И меня интересует любое мнение о моём творчестве, даже самое ебанутое. Если я чего-то не понял, я не считаю унизительным переспросить. Очень давно я слышал такое понятие об ударных "подсасывает", это типа цифрованный в mp3 материал чрезмерно сипит. Это чтоб вы знали прежде чем что-либо говорить. Я так понял, что мои биты хуйня. Это всего лишь дэмо - сэмплер. Здесь сведение не оригинально. Пишете, мои биты - херь? Я слушал ваши темы - по мне так совершенно безвкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, мне в натуре 23! И меня интересует любое мнение о моём творчестве, даже самое ебанутое. Если я чего-то не понял, я не считаю унизительным переспросить. Очень давно я слышал такое понятие об ударных "подсасывает", это типа цифрованный в mp3 материал чрезмерно сипит. Это чтоб вы знали прежде чем что-либо говорить. Я так понял, что мои биты хуйня. Это всего лишь дэмо - сэмплер. Здесь сведение не оригинально. Пишете, мои биты - херь? Я слушал ваши темы - по мне так совершенно безвкусно!

Ты ещё заплачь, я вообще по поводу ваших тем ничего не писал между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне не нравятся биты просто

я бы не качался под них у колонок

вот и все

я никого обижать и ни с кем ссорица не хотел))))

чесслво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать не буду сто пудов. Если вы не в курсе - расскажу. Это - дэмо. То есть, акапелла записывается сразу на минус без сведения. Биты и минус вообще сильно искажается в звуке, поэтому тема кажется не такой качевой, какой хотелось бы её слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты говорил о мастеринге? Чтобы ты мог рассказать? Я слышал мастеринг в твоих трэках. Ничего особенного. Стандарт. И кстати, темы мне твои очень понравились, но не хватает какой-то изюминки... Тебе не кажется? Хотя бы, например, самого примитивного припева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты говорил о мастеринге? Чтобы ты мог рассказать? Я слышал мастеринг в твоих трэках. Ничего особенного. Стандарт. И кстати, темы мне твои очень понравились, но не хватает какой-то изюминки... Тебе не кажется? Хотя бы, например, самого примитивного припева?

Ты сам-то понял что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СЛЫШАЛ МАСТЕРИНГ В МОИХ ТРЕКАХ?

ае ман, теперь я все понял)

хочешь, секрет открою? на всем треке и минусе и акапелле - два эффекта.

мастеринга в моих треках нет - между прочим, там тоже написано, что это демо.

второе - припев? в демке? пусть лучше панкей и сдз запилят туда на досуге.

спасибо, что понравились мои треки, но про мастеринг узнай.

у меня нет ни одной студийной записи, у нашего ска оркестра из 22-х музыкантов тоже

я пишу дома в свое удовольствие)

просто все зависит от того, как подойти к этой теме.

кароче забей большой болт и работай дальше.

главное мне ничего не советуй - я уже знаю, что делаю.

бпн - это вам не козявки трескать и не письку в форточку сувать)

ае:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, у меня такое ощущение, что мы тут на форуме максимум вчетвнром общаемся...

To MC Serg :

Ты выше писал, что не писал своё мнение о творчестве группы СЛЕD.

Я так понимаю тебе не по кайфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...