Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В продаже 1-й в мире видео-курс обучения профессиональной игре на фортепиано


Рекомендуемые сообщения

DVD-курс позволяет самостоятельно научиться профессиональной игре на фортепиано по наиболее эффективной на сегодняшний день методике PianoWell.

 

Подробное описание видео-курса

Предлагаем вашему вниманию первый в мире видео-курс для самостоятельного обучения профессиональной игре на фортепиано по системе PianoWell. Этот видео-курс рассчитан на профессиональных пианистов, учащихся музыкальных школ, училищ и ВУЗов, а также на серьезных любителей.

 

В процессе обучения по видео-курсу учащийся овладевает всеми музыкальными средствами выразительности (МСВ), такими как тембр и движение звука, интонация, штрих, вес и посадка, гармония, динамика, баланс, педаль, музыкальная речь, фраза и форма, метр, а так же образом и артистизмом.

Так же учащийся овладевает умениями грамотно передавать все МСВ на инструменте, решая, таким образом, свои профессиональные проблемы, такие как зажатость рук и запястья, вялые концы пальцев, вихляние локтями, отсутствие владения весом, неправильная посадка, жесткий звук, плохая интонация, отсутствие чувства фразы и формы произведения, и, главное, постоянное чувство неудовлетворенности от результата занятий, на которые затрачивается огромное количество сил и времени.

 

По фильму действительно можно обучаться быстро и эффективно. Рассказано и показано все максимально четко и понятно. К диску прилагается буклет с четким домашним заданием и планом занятий. Покупатели курса не останутся без поддержки — для вас предусмотрен специальный раздел форума на официальном сайте.

 

Минимальные требования для самостоятельных занятий по видео-курсу — это знание нотной грамоты и владение инструментом на уровне 5-го класса ДМШ.

 

Работа над созданием системы велась студенткой МГК Анжэлой Павловой около 10 лет. Система создавалась на основе анализа прочитанных книг, постоянных уроков у, более чем, 20-ти педагогов, и, в первую очередь, на основе собственного опыта и интуиции.

 

Система PianoWell полностью разрушает миф о «природном музыкальном таланте» или о «природной технике». Каждый человек талантлив во всем, и, пройдя курс по системе, он просто раскрывает свой «природный музыкальный и технический талант». В глазах исполнителей становится «везунчиком», а в глазах публики — «природно-одаренным мальчиком или девочкой».

Посмотреть содержание и кадры видео-курса.

 

Аудитория

• профессиональные пианисты

• учащиеся музыкальных школ, училищ и ВУЗов

• серьезные любители

 

Минимальные требования

• знание нотной грамоты

• наличие инструмента

• время для занятий — от 2 часов в день

 

Формат

• DVD-видео с удобным меню + 20-ти страничный буклет с четким домашним заданием и планом занятий.

 

Поддержка

• Специальный раздел форума (виртуальный класс) только для покупателей курса.

 

Стоимость видео-курса (без стоимости доставки):

1 500 руб.

или 42 ?

или 62 $

 

http://pianowell.ru/shop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...