Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Следуя последним тенденциям и новациям в области разработки музыки...


Shana

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

к привеликаму сажалению не имел вазсможности познакомица с вашим творчествомыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:D (пока)!!!..............но я не о том!!!!.....................................С н7овым годом друзя.............куда фсе млины прапали........ааааааааааааааааааааааааааааааааааа??????????7.........ваще внатуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11...............фсе спят ммлять маи, адин я ...................................ребят отметьись ёкарный ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИНИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЩЕ ТАКАЯ МУЗЫКА УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИЗНАЮ КТО АФТАР!!!!!!!!!!!!!????????????????....НО ТЕМА ВСЕХ ТОРКАИТ!!!!!!!!!!!!!!.....ЕСЛИ АПНАРУЖИЦА АФТАР........ТО МЛЯ РИСПЕКТ ВАМ!!!!!!!!!Ю.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

http://www.realmusic.ru/tipman/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к привеликаму сажалению не имел вазсможности познакомица с вашим творчествомыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:D (пока)!!!..............но я не о том!!!!.....................................С н7овым годом друзя.............куда фсе млины прапали........ааааааааааааааааааааааааааааааааааа??????????7.........ваще внатуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11...............фсе спят ммлять маи, адин я ...................................ребят отметьись ёкарный ..............

Ну, с праздниками, дорогой!:D И что ты так распереживался? Слава Богу, все живы-здоровы, чего и тебе желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tipman, слухай сюды...С Новым тебя Годом !!! А ещё я тебе желаю; шоб ты жрал по-меньше(ну в смысле пил...) Верь мне... Скоко я корешей похоронил из-за этого дела... Дальше не имеет смысла трындеть на эту тему.

С праздником всех вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам......загрустили.....вы чегото................

 

Червонец за меня можешь не беспокоится...........у мене с этим все в порядке...........рас в нидельку........посидеть с друзями......думаю не смертельно! .........

 

сатрите сами не злоопатрибляйти!.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...