Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Авторизация  
Shana

Следуя последним тенденциям и новациям в области разработки музыки...

Рекомендуемые сообщения

Гость Tipman

к привеликаму сажалению не имел вазсможности познакомица с вашим творчествомыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:D (пока)!!!..............но я не о том!!!!.....................................С н7овым годом друзя.............куда фсе млины прапали........ааааааааааааааааааааааааааааааааааа??????????7.........ваще внатуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11...............фсе спят ммлять маи, адин я ...................................ребят отметьись ёкарный ..............

Поделиться сообщением

Гость Tipman

ЦИНИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЩЕ ТАКАЯ МУЗЫКА УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИЗНАЮ КТО АФТАР!!!!!!!!!!!!!????????????????....НО ТЕМА ВСЕХ ТОРКАИТ!!!!!!!!!!!!!!.....ЕСЛИ АПНАРУЖИЦА АФТАР........ТО МЛЯ РИСПЕКТ ВАМ!!!!!!!!!Ю.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

http://www.realmusic.ru/tipman/

Поделиться сообщением

к привеликаму сажалению не имел вазсможности познакомица с вашим творчествомыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:D (пока)!!!..............но я не о том!!!!.....................................С н7овым годом друзя.............куда фсе млины прапали........ааааааааааааааааааааааааааааааааааа??????????7.........ваще внатуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11...............фсе спят ммлять маи, адин я ...................................ребят отметьись ёкарный ..............

Ну, с праздниками, дорогой!:D И что ты так распереживался? Слава Богу, все живы-здоровы, чего и тебе желаем!

Поделиться сообщением

Tipman, слухай сюды...С Новым тебя Годом !!! А ещё я тебе желаю; шоб ты жрал по-меньше(ну в смысле пил...) Верь мне... Скоко я корешей похоронил из-за этого дела... Дальше не имеет смысла трындеть на эту тему.

С праздником всех вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Скоко я корешей похоронил из-за этого дела... Дальше не имеет смысла трындеть на эту тему.

Истинная правда! К сожалению...

Поделиться сообщением

Гость Tipman

Ладно вам......загрустили.....вы чегото................

Червонец за меня можешь не беспокоится...........у мене с этим все в порядке...........рас в нидельку........посидеть с друзями......думаю не смертельно! .........

сатрите сами не злоопатрибляйти!.........

Поделиться сообщением