Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу сотрудничества с авторами-исполнителями


Рекомендуемые сообщения

Гитарист, бас-гитарист, аранжировщик, со своей студией звукозаписи, ищет сотрудничества с авторами-исполнителями. ICQ 463-222-834, 8-916-275-30-75,Сергей, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет Алекс, ты же знаешь что для сцены я уже не подхожу по возрастной категории, а зарывать талант, а тем более опыт тоже нехорошо, вот я и решил помогать молодым. Сотрудничаю в основном с поэтами-песенникам, с бардами и с рок-бардами, в любом случае с исполнителями, и помогаю им реализоваться на музыкальном плане.

Я могу предоставить автору-исполнителю возможность услышать как бы звучали его произведения в исполнении рок-группы в традиционном составе: барабаны, бас, гитары, перкуссия, иногда добавляю клавишные, иногда скрипичные или духовые, и делаю это так, что бы у слушающего создалось впечатление что запись произведена с живого концерта.Такая запись обычно служит демонстрационной, хотя есть товарищ запись которого, произведённую таким образом, сейчас передают по радио. С особо одарёнными, в целях саморекламы и дальнейшего привлечения их для реализации собственных идей, я сотрудничаю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Барлей, ты и прав. Хотя, не такая уж у нас и большая разница в возрасте... В общем, тебе видней. А вещи твои, начиная с тех, что я слышал в середине 90-х (включая рок-баллады) всегда были "взрослыми". И по текстовым тематикам, и по аранжировкам.:)

 

кстати, лови мой мэйл:

alex-design3d@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давай попробуем.. коль не шутишь..:)

Я то уж точно "не молодой исполнитель" но меня это ни разу не смущает.:) Мне нужен именно грамотный творческий партнер, а не просто звукостудия..

Тут.. кое что...

http://www.realmusic.ru/albums/10076/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алекс, ты же знаешь что для сцены я уже не подхожу по возрастной категории, а зарывать талант, а тем более опыт тоже нехорошо, вот я и решил помогать молодым. Сотрудничаю в основном с поэтами-песенникам, с бардами и с рок-бардами, в любом случае с исполнителями, и помогаю им реализоваться на музыкальном плане.

Я могу предоставить автору-исполнителю возможность услышать как бы звучали его произведения в исполнении рок-группы в традиционном составе: барабаны, бас, гитары, перкуссия, иногда добавляю клавишные, иногда скрипичные или духовые, и делаю это так, что бы у слушающего создалось впечатление что запись произведена с живого концерта.Такая запись обычно служит демонстрационной, хотя есть товарищ запись которого, произведённую таким образом, сейчас передают по радио. С особо одарёнными, в целях саморекламы и дальнейшего привлечения их для реализации собственных идей, я сотрудничаю бесплатно.

 

 

 

загляните плз realmusic.ru/bekarrrr интересуюсь продвижением своей программы, мне 40, ищу молодую вокалистку, пишусь дома на компе

андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...