Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Народ всем прива.

Хорош париться на сайтах где только наш музон. Все на http://www.myspace.com

Весь мир,включая и наших, куча команд и новых знакомых.Возможность создать страницу с видео и всеми делами, от которых голову снесет. Обменивайтесь музоном и просто идеями. Выкладывайте треки и проводите мониторинг.Если повезет - Возможно получите приглашение с кем нибудь записаться совместно, что обсолютно реально. Вот где настоящий драйв, а еще можно и песенки свои попробывать продать. Для примера http://www.myspace.com/katyablazemusic. Самая простенькая страница

Данное обьявление не считается рекламным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заходишь на свою страницу. Нажимаешь на фото edit profile, появляется

Music » Manage Songs[/color], справа видишь окно куда размещать музыку и фото. Жмешь UP и все должно пойти, после музыки предложать загрузить фото. Можешь выставить трек который будет звучать при открытии страницы. Выставляется там же, на центральном окне. Галочки 1, 2.

Помоему все так. Инфо о проекте додумаешь там просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на свою страницу. Нажимаешь на фото edit profile, появляется

Music » Manage Songs[/color], справа видишь окно куда размещать музыку и фото. Жмешь UP и все должно пойти, после музыки предложать загрузить фото. Можешь выставить трек который будет звучать при открытии страницы. Выставляется там же, на центральном окне. Галочки 1, 2.

Помоему все так. Инфо о проекте додумаешь там просто

это если на myspace есть мр3. а мне надо свои загрузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерзайте на mp3.com тоже неплохо, кстати через myspace можно продавать свои треки и бабки прямо на карточку переводят, но я с этим еще не разбирался потому как карточки пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честнл то пока нет. Видел на страницах фирмачей. Да и стоимость трека от 2 баксов. Так самый прикол народ качает по полной.

Надо сегодня будет поломать голову.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай если что отпишись здесь, кстати мне там чувак один писал он себя "moby" обзывает, незнаю тот ли это самый, короче он пишет что типа заходите на мою страницу и что там можно купить свежие рингтоны для телефона.....вобщем я зашел туда и офигел, когда увидел его милодии по 9.0 баксов штука.

Видимо на западе это нормально- ведь покупают же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне на тамошнюю почту писал уже с полгода назад, я уже удалил его сообщение. На его странице небольшая фотка была (морской берег) и треки штук 8 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Деньги зарабатывают реальные

 

бля..... плачу.... просто рыдаюююю.... щас весь РМ ломанецца на майспейс треки продавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inaina2 и cj ramirez, я че-то не врублюсь: вы пиарите майспейс, зовете всех туда, завели там свои странички, а тусуетесь ЗДЕСЬ?.. В чем прикол-то??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...