Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Да прикола никакого.

Во первых пиарится надо там. Здесь как бы не очень - проверено.

А там весь мир. Есть даже интересные предложения.

Если тебе не стыдно выкладывай, включай голову и ищи что тебе надо, заодно и себя показывай. Я ничего против Реала не имею ,просто совет вот и все. Или у нас что все патриоты такие. Тогда на "Большевичку" и флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ни хто ни кого и ни чего ни пиарит, у меня кстати кроме майспейса еще и на mp3.com страница имеется и чтоб небыло непоняток- Realmusic.ru хорошее и нужное дело делают( здесь тоже есть страница), за что большое спасибо, кстати на RM мои треки можно качать, а на myspace только слушать.

Вообще личное дело каждого где размещать музон свой, главное чтобы это была музыка а не отстой какойнить.

 

Серега музон твой послухал немного, только через мой dialup много не наслушаешь, но помоему саунд ваще реальный- трек I KEEP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALXS, да необращай , енто шутка, я тут на твою страничку забугорную залазил и музон послухал немного- гитарка понравилась и мотивчик прикольный, стильно усе так.

 

 

Серега давате продвигайтесь там, такой музон должны слышать массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALXS, да необращай , енто шутка, я тут на твою страничку забугорную залазил и музон послухал немного- гитарка понравилась и мотивчик прикольный, стильно усе так.

 

спасиба :)

 

это я просто к тому ругацца начал что имхо продать трек может через майспейс тока фирмач... начинающие наеборот должны раздавать все бесплатно - промоушн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вопрос на засыпку- какие магазины в инете еще есть где свои треки можно толкать? Если знает хто отпишитесь тут если не трудно.

 

Я знаю толко indiestore.com, но там вроде бабки черкз какойта paypal переводят, а так крутой сервис говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музон суперский i keep я слушал мне ваще трек понравился и девчонка там напевает... просто супер, вот и подумал- дай думаю спрошу, для своей домашней коллекции.

 

Серега можешь сжать в wma 96kbs., в принципе слушать дома сойдет, а по поводу прочего не переживай- мне можно доверять

 

сюда можно- cjramirez@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...