Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет тем, кто заглянули!

Я живу в Москве и ужасно болею... мне поможет только одно - попасть в группу, которой нехватает гитариста!

Что играете? Рок/панк-рок, эмо и все его производные, рэп, альтернативу... я отношусь терпимо практически к любой музыке и с удовольствием добавлю туда своего драйва!

Сам я - Вижуал. Это вам ничего не скажет скорее всего) Хочу играть и собираюсь связать с этим всю свою жизнь! По характеру - немного странный, но весьма дружелюбный и жизнерадостный! Вам важен возраст? 18 лет! В самом расцвете сил! Пишите, не стесняйтесь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...