streetlust Опубликовано 13 декабря, 2007 Опубликовано 13 декабря, 2007 Привет тем, кто заглянули! Я живу в Москве и ужасно болею... мне поможет только одно - попасть в группу, которой нехватает гитариста! Что играете? Рок/панк-рок, эмо и все его производные, рэп, альтернативу... я отношусь терпимо практически к любой музыке и с удовольствием добавлю туда своего драйва! Сам я - Вижуал. Это вам ничего не скажет скорее всего) Хочу играть и собираюсь связать с этим всю свою жизнь! По характеру - немного странный, но весьма дружелюбный и жизнерадостный! Вам важен возраст? 18 лет! В самом расцвете сил! Пишите, не стесняйтесь.
Nakatura Опубликовано 13 декабря, 2007 Опубликовано 13 декабря, 2007 Привет. Стукни в аську, плз. 202-588-663
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти