Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет всем это группа -X-StreeT!! Сюда мы будем выкладывать новые трэки! слушайте и оставляйте коменты :)

также наши трэки вы можете послушать и скачать здесь http://realmusic.ru/xstreet

НАШИ ТРЭКИ:

-X-StreeT - Икс стрит

-X-StreeT - Дождь

Ну что сказать ок.. пусть это будет твоё мнение. мне стало просто интересно почему после кучи положительных отзывов на других рэп- форумах я получил такие оценки..послушал твои трэки и всё понял)) бро у нас совершенно разные стили. я не хочу критиковать твои трэки потому что ты посчитаешь что я злюсь хотя это не так. но я такое слушать не стану по мне твой рэп реально устарел да и качество оставляет желать лучшего.. пусть это будет моё мнение.. на счёт бита за который ты поставил двойку тут ты не прав бит не мой и вообще я его временно взял пока наш бит не дописан... но это современный бит и сделан довольно таки круто.. уж никак не 2.. 4 минимум..

Спорить с тобой не буду. Лучше дождемся следующих отзывов. Я лишь высказал свое мнение, которое, возможно, не совпадет с мнениями других людей. А то, что ты называешь мой стиль устаревшим, так это и понятно - ненавижу R'n'B-шный "рэп" нового поколения. А по поводу качества - конечно, брат, у тебя оно намного лучше!..:D :D :D

Ладно не будем сраться) мы выяснили в чём проблема нам не нравятся стили у друг друга и это вовсе не значит что твои или мои трэки плохие.. я посмотрел коменты на твои темы многим нравятся твои трэки о моих трэках тоже положительно отписывались на других сайтах тут я новичёк.. чтож пожелаем друг другу удачи) как бы там не было одним делом занимаемся!!

Кстати когда то наша группа называлась "Стальные нервы")) но это было давно потом состав сменился и поменяли название)

"Выхода нет".

Музыка: 3-

Текст: 3

Читка: 2

Общая оценка: 3-

=-=-=-=-=-=

"Икс стрит"

Музыка: 2+

Текст: 2+

Читка: 2+

Общая оценка: 2+

=-=-=-=-=-=

Дождь

Музыка: 3+

Текст: 3

Читка: 3

Общая оценка: 3

..::это просто ваш сингл::..

Общая оценка: 3 с большим "-"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...