Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Мир Странной Музыки" снова с Вами


Рекомендуемые сообщения

Не прошло и года с того дня, когда отгремел, отсвистел, отскрипел и отвизжал Первый неформальный фестиваль "Мир Странной Музыки" и вот уже мы начинаем готовиться ко второму. С 15 декабря начинаем прием заявок. Схема та же что и в прошлый раз: вы шлете мне на nevass@mail.ru письмо с выражением желания участвовать в фестивале, я отправляю Вам бланк анкеты, вы его заполняете и шлете мне обратно, приложив к нему свои фото, аудио и видео (можно в виде ссылок). После этого Ваша заявка считается принятой.

 

ЖДЕМ ВАС НА ФЕСТИВАЛЕ!

 

P.S.Просьба к модераторам поставить пометку "Важно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, а реально крутануть какую-нибудь пэсенку из моего рипиртруала, хотяб так на фоне какойнибудь там демонстрации...? :rolleyes::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, а реально крутануть какую-нибудь пэсенку из моего рипиртруала, хотяб так на фоне какойнибудь там демонстрации...? :rolleyes::):D

 

Нет ничего нереального, все в наших руках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЛИЗ

Второго неформального фестиваля

«Мир Странной Музыки» (Strange Music World)

г. Санкт-Петербург, 15 декабря 2007 г. – 22 марта 2007 г.

 

 

 

22 марта 2008 года в 16-00 на сцену досугового центра «Восход» выйдут участники заключительного Гала-концерта Второго неформального музыкального фестиваля «Мир Странной Музыки» (Strange Music World).

Состоявшийся в 2007 году первый «Мир Странной Музыки» показал жизнеспособность идеи фестиваля и привел к возможности проведения этого мероприятия и в 2008 году.

Как и ранее, основная цель фестиваля – поддержка талантливых музыкантов, пишущих и исполняющих экспериментальную и неформатную музыку различных стилей и направлений, а также привлечение внимания средств массовой информации к их творчеству.

Главным критерием отбора участников Второго фестиваля является ответ на вопрос «Насколько Вы неформатны?».

Сбор заявок на участие в фестивале будет проводиться с 15 декабря 2007 г. по 21 февраля 2008 года путем представления оргкомитету следующих материалов:

1. Анкета участника

2. Аудио, видео, фото материалы

Отбор участников Гала-концерта будет производиться оргкомитетом и жюри в период с 22 по 27 февраля 2008 г., после чего участники Гала-концерта получат официальные приглашения.

В ходе проведения фестиваля планируется аудио и видео запись выступлений участников с последующим выпуском аудио и видео альбома фестиваля.

По результатам выступления на Гала-концерте будут вручены дипломы и призы по уже известным номинациям:

1. Страннее странного

2. Любимец публики

3. Лучшее шоу

4. Психонавт года

 

Все вопросы, просьбы, предложения, заявки на участие – на nevass@mail.ru

 

ОРГКОМИТЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу уважаемых модераторов поставить пометку "Важно"

они наверно уже новый год празнуют, чето совсем не видать их... попробуй по их аське долбонуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, очень хотелось бы выступить. Но у нас пока очень мало материала. 2-3 песен будет достаточно для выступления на вашем фесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наверно уже новый год празнуют, чето совсем не видать их... попробуй по их аське долбонуть

 

я просто давно тут не появлялся.... все готово - прибил тему гвоздями :)

 

Джексон, не сочти за наглость - я хотел насчет дороги спросить... Вы проезд в шайтан-арбе "винница - с.петербург"по маршруту "туда-сюда" не оплачиваете? можно боковые или возле туалета - мы все равно пьяные в поездах ездим - так что нам все равно... :)

 

кстати - не знаю как по законодательству РФ, но по нашему например - наличие на фесте хотя бы одного участника даже из соседнего государства придает фесту статус МЕЖДУНАРОДНОГО :) это я не то чтобы завлекаю или интересничаю - я намекаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, очень хотелось бы выступить. Но у нас пока очень мало материала. 2-3 песен будет достаточно для выступления на вашем фесте?

 

Дело не в количестве а в качествк и соответствии идее феста. Так что не вижу препятствий, действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто давно тут не появлялся.... все готово - прибил тему гвоздями :)

 

Джексон, не сочти за наглость - я хотел насчет дороги спросить... Вы проезд в шайтан-арбе "винница - с.петербург"по маршруту "туда-сюда" не оплачиваете?

 

кстати - не знаю как по законодательству РФ, но по нашему например - наличие на фесте хотя бы одного участника даже из соседнего государства придает фесту статус МЕЖДУНАРОДНОГО

 

По первому вопросу - пока нет, но если появятся хотя бы хилые спонсоры, мы их направим на эту стезю

 

По второму вопросу - прошлый фестиваль у нас тоже был "международным", выступал один гитарист, который прописан в Харькове:) На этот раз, надеюсь, будут и другие иностранные участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир странной музыки... название такое.. бяя))

лучше уж "можем, как умеем" или даже "пробуем, и давно"

- зато хоть реалистично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир странной музыки... название такое.. бяя))

лучше уж "можем, как умеем" или даже "пробуем, и давно"

- зато хоть реалистично:)

 

Ты правдо не умееш разнецы различать или это из тебя типо шутко такое корявое вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Осталось только 10 дней до окончания приема заявок на участие в фестивале. Создатели и исполнители странной музыки - торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумы России примут участие в фестивале.

душевный фестиваль :)

только вот бы ещё с "поляной" для артистов разрулить бы,

а то сами понимаете, с бутербродами и термосами и со своей водкой ехать на фест как-то не солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правдо не умееш разнецы различать или это из тебя типо шутко такое корявое вышло?

 

а ты затычка только в эту дырку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::D

\ \ // ||

| )

|| ||

_|| _||

 

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

Прошу вас в гости господа: http://www.realmusic.ru/the_sindrom

 

 

ну или мой сольный проект : http://www.realmusic.ru/menstryalnie_cikli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, где найти информацию по предстоящему фестивалю, который состоится в марте (время, состав, всё такое)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...