Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Твои предпочтения в музыке?


Твои предпочтения в музыке?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Твои предпочтения в музыке?

    • Всё равно что слушать
    • Рок
    • Поп
    • Электронная музыка
    • Класическая
    • Рэп/Хип хоп
    • Шансон и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Просто ради интереса дабы узнать музыкальные предпочтения здесь собравшихся.Только драться не надо!!! :) Ну за одно и пишем что слушаем на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну на данный момент часто слушаю конечно моих любимых Cocteau Twins,саундтрек к последней части фильма Властелин Колец,последний альбом Гарилаз,и саундтрек к фильму "Таинственный лес",а по утрам The Orb что нибудь старенькое из их творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у тебя джаза нет в списке? Я бы за него проголосовал:)) Хотя все от настроения зависит - иногда и Катю Лель не грех врубить:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ural']А почему у тебя джаза нет в списке? Я бы за него проголосовал:)) Хотя все от настроения зависит - иногда и Катю Лель не грех врубить:(([/QUOTE]

Не я катю Лель не слушаю, хотя слушаю от Gregorian до Металлики и в примешку попсой и качественной энергичной музыкой (вплоть до репа THE SCHOOL OF OL - RUN DMC кстати советую послушать!)

А так тащусь от музычки Catarsis - Silentium ( для тех кто не совсем понимает что это есть еще в таком стиле саунтрек к фильму Странный и жестокий) точно незнаю что это за жанр, но могу обьяснить его только так - вой электро гитары.

А так низкий поклон Christina Aguilera - Fighter, \Metallica\S&M (CD 1-2)
и Crystal Method - Boom (The Crystal Method Remix) перекинувши на новый уровень песню P.O.D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая популярная тема. постоянно кочует из одного форума в другой. я проголосовал за шансон(ну а кто если не я?)

2ФлексЛер: лох. "303" явно не твой IQ

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...форум то новый, поэтому здесь первый раз эта тема затронута...кстати,...шансон маст дай,...и не слушай эту херню!!,, ну, или слушай,...диградация обеспечена!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ПЕДРИДО - да. это не мой IQ- вообще-то это цифры первого электронного синтезатора. Был такой Thomas 303- когда ты был маленьким и еще сосал....то такие дядьки как Crystal Method, Prodigy и другие знаменитые команды крутили его во всю....
А лох-то получаешся ты !!! ....Кусок идиота....гы....гы....гы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! в итоге все равно пересобачились. а конкретные жанровые предпочтения - признак ограниченности. человек не может постоянно вариться в одном и том же. от этого тупеют. лично я не могу охарактеризовать стиль, который мне полностью созвучен. скорее, я могу перечислить то, что я считаю дерьмом, а для всего остального я открыт. не претендую на звание глаголящего истину. просто я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, люди остыньте пал че развели мусорную битву из-за какой-то хрени. Разве в детстве не учили матом ругаться плохо! А за "Всё равно что слушать " я не проголосовала потому что Руки вверх и там всяких Иванушек интернейшион я не буду слушать.... Как говорила раньше нет плохих, ни хороших стилей музыки - они были, будут одинаковыми, вот только музыка есть качественная или нет и она подходит к определенному стилю. Если музыку выбирать грамотно и всех стилей(вот у меня 55 гб) то уже ты не станешь говорить что стиль говно - я считаю это не правильной фразой.
К примеру попса: Кристина Орбакайте и Farmer Myline,
рок: Звери и Creed
Металл: Burning spear и Paradise lost
Шансон, реп, хип-хоп и другие тоже так же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то, что нету джаза, блюза и R&B это нехорошо... А "Всё равно, что слушать" - имеется ввиду, что абсолютно по барабану или что нравятся многие стили музыки и всё зависит не от стиля, а от качества? Потому что по-моему в любом стиле музыки есть песни отличные и дрянь типа "Джаги-джаги" и "Муси-пуси", извените, конечно, за конкретизацию... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Fijuni'a]Да, то, что нету джаза, блюза и R&B это нехорошо... А "Всё равно, что слушать" - имеется ввиду, что абсолютно по барабану или что нравятся многие стили музыки и всё зависит не от стиля, а от качества? Потому что по-моему в любом стиле музыки есть песни отличные и дрянь типа "Джаги-джаги" и "Муси-пуси", извените, конечно, за конкретизацию... :cool:[/QUOTE]

Полностью тебя поддерживаю (но голос предпочла отдать электро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']
Металл: Burning spear и Paradise lost
[/QUOTE]

Paradise Lost 1-го Октября в клубе "Порт"(Спб) выступают- если хочешь- могу билеты пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']Paradise Lost 1-го Октября в клубе "Порт"(Спб) выступают- если хочешь- могу билеты пробить.[/QUOTE]

Супер!!!! Вот только с деньгами проблема. А вообще подумаваю на работу устроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы хотелось вообще скорпов в живую повидать на концерте и металлику S&M. Только боюсь я к первому и второму опаздала. Видела концерт Скорпов по ящику в кремле который был понравилось до жути. А на металлику я просто мечтами вся заплыву если узнаю что он в Москве состоиться. Кстати на Paradise Lost сколько билет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...