Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Твои предпочтения в музыке?


Твои предпочтения в музыке?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Твои предпочтения в музыке?

    • Всё равно что слушать
    • Рок
    • Поп
    • Электронная музыка
    • Класическая
    • Рэп/Хип хоп
    • Шансон и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится синтпоп. Любимые команды: Wolfsheim, очень люблю Pet Shop Boys, Mesh, Alphaville, Diary Of Dreams. Из отечественных Агата Кристи вызывает симпатии. А ещё Коммисар и Мальчишник:) всё под настроение:)
И, конечно, электронику. Из электроники не буду оригинальным- считаю Infected Mushrooms лучшими. Названия эмбиентных команд не запоминаю, но эмбиент и изи листенинг люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

А я вот слушаю рок, а вот сочиняю...тоже рок... но иногда электронику, и электронику почему-то получается лучше. А вообще я слушаю: Red Hot Chili Peppers (и сольники их гитариста John Frusciante), Metallica, Foo Fighters, Jimi Hendrix, Gunz'n'Roses и Velvet Revolver, Nickelback, Кипелов.
А из электроники и всего такого мне симпатичны: Jean Michelle Jar, Moby, Prodigy, Enigma, Depeche Mode.
И меня очень порадовали результаты опроса: поп, реп и сраный блатняк-там где они и должны быть-в полной ЖОПЕ ! Значит есть ещё в народе что-то здравое !
P.S. Хотя рэп бывает хорошим, но уж очень это большая редкость, и такое впечатление, что люди просто не хотят делать хороший хип-хоп, а заливают народ дерьмом. А большинству людей это нравится, потому что у них нет своих мозгов, и они рады любым чужим. А всё от отсутствия воспитания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metallica,Iron Maiden,Ministry,Пурген,the Prodigy,Спирали,а также ужасно люблю группу Краски и группу Мираж.Также группу Технология и конечно же Сектор Газа.Ну и Ленинград до кучи(до альбома пираты XXI века.).Совсем забыл про Верку Сердючку(такая тема есть у нее"Я попала,попала,попала на любо-овь!".Сердючка жжот:D ).И МС Вспышкин с Никифоровной.Блин Кадышеву с Зацепиным забыл и ТАТУ.ВСЕ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Metallica,Iron Maiden,Ministry,Пурген,the Prodigy,Спирали,а также ужасно люблю группу Краски и группу Мираж.Также группу Технология и конечно же Сектор Газа.Ну и Ленинград до кучи(до альбома пираты XXI века.).Совсем забыл про Верку Сердючку(такая тема есть у нее"Я попала,попала,попала на любо-овь!".Сердючка жжот:D ).И МС Вспышкин с Никифоровной.Блин Кадышеву с Зацепиным забыл и ТАТУ.ВСЕ!:D[/QUOTE]

ЭЭЭ.. размахнулся больно Metallica forever! А остальное всё галяк ну может кроме некоторых песенок Продиджей и 3-5 Татушек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']ЭЭЭ.. размахнулся больно Metallica forever! А остальное всё галяк ну может кроме некоторых песенок Продиджей и 3-5 Татушек..[/QUOTE]
Все равно Сердючка ЖЖОТ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][quote name='Oz2020']Все равно Сердючка ЖЖОТ!!!:D[/QUOTE][/QUOTE] Будеш тут жечь, если ориентацию меняеш по 10 раз на дню...:D Как у парня крыша не едет...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wetra']Будеш тут жечь, если ориентацию меняеш по 10 раз на дню...:D Как у парня крыша не едет...:D[/QUOTE]

Не обращай на него нимание.. все извращенцы такие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Не обращай на него нимание.. все извращенцы такие! :)[/QUOTE]
Я не извращенец.Мариха я на тебя зол,что позоришь перед всем форумом?!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я не извращенец.Мариха я на тебя зол,что позоришь перед всем форумом?!!:mad:[/QUOTE]


Озз ты извращенец! Это доказуемо!
факт 1. ТЫ ЛЮБИШЬ СЕРДЮЧКУ! и суди сам а остальное уже no comnmeng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Озз ты извращенец! Это доказуемо!
факт 1. ТЫ ЛЮБИШЬ СЕРДЮЧКУ! и суди сам а остальное уже no comnmeng[/QUOTE]
ВСЕ! Я тебя не люблю больше:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']ВСЕ! Я тебя не люблю больше:mad:[/QUOTE]

Озз разбил мне серце
на осколки - миллионы запчастей..
Скроваточил мою душу
синим пламенем горит.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Озз разбил мне серце
на осколки - миллионы запчастей..
Скроваточил мою душу
синим пламенем горит.. ))[/QUOTE]
Чёт не совсем врифму стишок вышел, но в общем ничего... Отредактировать - и клади на музыку...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wetra']Чёт не совсем врифму стишок вышел, но в общем ничего... Отредактировать - и клади на музыку...;)[/QUOTE]

Да я знаю что не в рифму:)
Просто я двое суток глаз несмыкала и спать хотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой блин как убого всё:))))))))))
Посмотрела результаты опроса и сами результаты меня оооочень впечатлили....
Поп никому не нравится но слушают его все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']ебать я люблю только олега митяева, бля какой чел , бля какая ебанутая тема.чЕ РЕАЛЬНО СТОЛЬКО ИДИОТОВ на реале?:








ослы[/QUOTE]

А что ты имеешь против нас - идотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[SIZE="6"][B][COLOR="MediumTurquoise"]Dream is MY WORLD!!![/COLOR][/B][/SIZE]

[SIZE="4"][COLOR="Red"]_______________________________[/COLOR]
[COLOR="Blue"][URL="http://www.realmusic.ru/oxg"]Welcome in my world! World of OXg[/URL][/COLOR] :rolleyes:
[COLOR="#ff0000"]_______________________________[/COLOR][/SIZE]

. . :eek: . . :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...