Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

2cha feat. MC<SERG - Забери Всю Эту Боль


MC<SERG

Рекомендуемые сообщения

ну сказать что трэк гавно я так не скажу идея норма но бит какой то простой что ли не знаю но мне не понравился особо.. читка.. первый читает ужасно.. безчувственно.. как будто умерает второй получше но тоже без особых чувств.. сведено плохо капа очень громко звучит минус почти не слышно.. вообщем так оценку ставить не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе о бог:o . чувств нет :(

аааааааааааааааааааа теперь понял смысл твоего коммента))) это же вы икстрит, вспомнил вашу тему хахах. тебе нельзя здесь комментить, вы не адекватные хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе о бог:o . чувств нет :(

аааааааааааааааааааа теперь понял смысл твоего коммента))) это же вы икстрит' date=' вспомнил вашу тему хахах. тебе нельзя здесь комментить, вы не адекватные хахах[/quote']

 

хАХАХАХХХ!!!и ЕЩЁ мне чо та предьевляет)))У самого то не лады с музыкой!!!)

Так шо серж делай выводы на....

Трек действительно не очём...:(

Советую принять участие в том батле....

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе о бог:o . чувств нет :(

аааааааааааааааааааа теперь понял смысл твоего коммента))) это же вы икстрит' date=' вспомнил вашу тему хахах. тебе нельзя здесь комментить, вы не адекватные хахах[/quote']

 

Так давай по делу я коментировал не из за того что ты обосрал мои трэки это ясно? и комент помоему вполне нормальный что у тебя голос орёт что аж минус не слышно практически это так и есть. во вторых я не знаю кто в трэке читает первым но я сказал что слушаеться не так как хотелось бы.. я не знаю кем ты тут себя возомнил но твой трэк это далеко не ахти.. слушается как будто новичёк читает.. не знаю сколько ты этим уже занимаешься. но я читаю где то пол года это очень мало до этого я рэп вообще не слушал.. так что парень если ты считаешь себя таким крутым в рэпе то не смейся над новичками как ты это любишь делать а лучше дай совет.. а то знаешь после твоих коментов слушая твой трэк понимаю что ты только выпендриваешся и не больше... как говориться "в чужём глазе соринку видишь а в своём бревна не замечаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хАХАХАХХХ!!!и ЕЩЁ мне чо та предьевляет)))У самого то не лады с музыкой!!!)

Так шо серж делай выводы на....

Трек действительно не очём...:(

Советую принять участие в том батле....

удачи

 

ты лох ёпта еще мал)) песня о любви, это пережитые моменты жизни)) Так что откритикуй обьективно, малек.

Икстрит, ты не воспринимай так серьезно, я пошутил, а ты так тут кипятишься, комменты строчишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не думал горечиться) есть люди которым нравяться мои трэки есть те которым не нравяться и я считаю так и должно быть. всем не угодишь если мне пишут здравую критику я здраво на неё реагирую. но когда пишут какуюто чушь или на пример за бит (2+) как это понимать если я напишу под гармошку зачитаю чё вся разница от нормального бита до гармошки это всего лишь плюс? ха если кому то не нравиться так пусть так и пишут к чему тупые оценки) после таких оценок я даже не знаю как других оценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай по делу я коментировал не из за того что ты обосрал мои трэки это ясно? и комент помоему вполне нормальный что у тебя голос орёт что аж минус не слышно практически это так и есть. во вторых я не знаю кто в трэке читает первым но я сказал что слушаеться не так как хотелось бы.. я не знаю кем ты тут себя возомнил но твой трэк это далеко не ахти.. слушается как будто новичёк читает.. не знаю сколько ты этим уже занимаешься. но я читаю где то пол года это очень мало до этого я рэп вообще не слушал.. так что парень если ты считаешь себя таким крутым в рэпе то не смейся над новичками как ты это любишь делать а лучше дай совет.. а то знаешь после твоих коментов слушая твой трэк понимаю что ты только выпендриваешся и не больше... как говориться "в чужём глазе соринку видишь а в своём бревна не замечаешь"

 

Да я и не думал горечиться) есть люди которым нравяться мои трэки есть те которым не нравяться и я считаю так и должно быть. всем не угодишь если мне пишут здравую критику я здраво на неё реагирую. но когда пишут какуюто чушь или на пример за бит (2+) как это понимать если я напишу под гармошку зачитаю чё вся разница от нормального бита до гармошки это всего лишь плюс? ха если кому то не нравиться так пусть так и пишут к чему тупые оценки) после таких оценок я даже не знаю как других оценивать

 

Хочу тебе уточнить несколько моментов:

1. 1-м читает одесский рэппер Туча, и по оценкам других ОПЫТНЫХ (подчеркиваю опытных) рэпперов довольно-таки неплохо он прочитал, а минус так вообще шикарен.

2. 2-м читаю я, да, далеко не идеал, но стойко, это демка, будет перезаписана на студии с ещё одним человеком.

3. По поводу того кто сколько читает - я читаю почти три года, извини меня конечно, но поводу якобы "новичков" ты промахнулся по всем параметрам, ты единсвенный кто так сказал, да и то из-за моей жесткой реакции))

4. По вашему треку обьективно: без обид, но читка нулевая, нет дикции, окончания слов проглочены, элементарные сбивания, минус однообразно накиданный, ну о тексте я молчу...понимаешь, нужно здраво понимать некоторые аспекты, а не рычать.

Я стремлюсь к лучшему, работаю над собой, мне всё время мои работы чем-то не нравятся, а пиздеть, что я там крутой или лучший это по крайней мере глупо,эгоистично и не честно по отношению к себе.

Так что, делай сам выводы, сейчас, кстати, я читку с того момента поднял и не только её, вам желаю только творческого роста в начале пути и не делать лажи как большая часть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебе уточнить несколько моментов:

1. 1-м читает одесский рэппер Туча' date=' и по оценкам других ОПЫТНЫХ (подчеркиваю опытных) рэпперов довольно-таки неплохо он прочитал, а минус так вообще шикарен.

2. 2-м читаю я, да, далеко не идеал, но стойко, это демка, будет перезаписана на студии с ещё одним человеком.

3. По поводу того кто сколько читает - я читаю почти три года, извини меня конечно, но поводу якобы "новичков" ты промахнулся по всем параметрам, ты единсвенный кто так сказал, да и то из-за моей жесткой реакции))

4. По вашему треку обьективно: без обид, но читка нулевая, нет дикции, окончания слов проглочены, элементарные сбивания, минус однообразно накиданный, ну о тексте я молчу...понимаешь, нужно здраво понимать некоторые аспекты, а не рычать.

Я стремлюсь к лучшему, работаю над собой, мне всё время мои работы чем-то не нравятся, а пиздеть, что я там крутой или лучший это по крайней мере глупо,эгоистично и не честно по отношению к себе.

Так что, делай сам выводы, сейчас, кстати, я читку с того момента поднял и не только её, вам желаю только творческого роста в начале пути и не делать лажи как большая часть тут.[/quote']

 

вот за такой комент огромное спасибо) да действительно с читкой есть проблемы но по сравнению с тем как я читал пол года назад прогрсс есть и большой. все эти трэки я читал с листа.. отсюда проглоченные окончания... буду стараться и дальше побольше работать над читкой и думаю что то выйдет.. пока трэк "Дождь" наверное самый нормальный трэк из всех что у меня есть.. я тебе тоже желаю удачи в дальнейшем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за такой комент огромное спасибо) да действительно с читкой есть проблемы но по сравнению с тем как я читал пол года назад прогрсс есть и большой. все эти трэки я читал с листа.. отсюда проглоченные окончания... буду стараться и дальше побольше работать над читкой и думаю что то выйдет.. пока трэк "Дождь" наверное самый нормальный трэк из всех что у меня есть.. я тебе тоже желаю удачи в дальнейшем :)

 

Конечно прогресс будет, если пол года назад ты начал. Я тоже большую часть с листа читаю, почти всё, часто нет возможности запомнить наизусть каждый трек перед записью. Так что мутите, посмотрим что намутите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прогресс будет' date=' если пол года назад ты начал. Я тоже большую часть с листа читаю, почти всё, часто нет возможности запомнить наизусть каждый трек перед записью. Так что мутите, посмотрим что намутите.[/quote']

 

Всё равно отстой!!!!!!!!!!:D :D :D

Прими участие на том батле!!!Я хочу с тобой побороться...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно отстой!!!!!!!!!!:D :D :D

Прими участие на том батле!!!Я хочу с тобой побороться...:D

да че те бороться щеночек. пупок надорвешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че те бороться щеночек. пупок надорвешь

 

Не...в реатле...);)

Потому что ты просто видимо разнервничался что я тя вздую!!!)

Так шо... давай решайся...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, гастер, давай прям сейчас замутим баттл, Gastar vs. SERG

 

К примеру три раунда, в первом треки по минуте с темой, потом по 1,5 с темой, потом не ограничено без темы.

 

Устроим голосование и посмотрим кто кого ты сержа или он тебя.

 

Я хоть сейчас готов организовать. Сайтик слеплю простенький, потом можно будет для других баттлов использовать.

 

Даже если серж буит на том баттле вероятность 1% что вы попадёте в пару, т.к. ты отборочный не пройдёшь:D

 

так что давай здесь и сейчас)

 

ваши согласия?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, гастер, давай прям сейчас замутим баттл, Gastar vs. SERG

 

К примеру три раунда, в первом треки по минуте с темой, потом по 1,5 с темой, потом не ограничено без темы.

 

Устроим голосование и посмотрим кто кого ты сержа или он тебя.

 

Я хоть сейчас готов организовать. Сайтик слеплю простенький, потом можно будет для других баттлов использовать.

 

Даже если серж буит на том баттле вероятность 1% что вы попадёте в пару, т.к. ты отборочный не пройдёшь:D

 

так что давай здесь и сейчас)

 

ваши согласия?))))

 

Слишком много чести малому, пусть сначала на том идиотском баттле отбор пройдет, а у меня нет возможности на недели по паре треков писать, т.к. работа, учеба и девушка тоже требуют времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ....зря ругаетесь....нах меряться писькай....)))))мы тут чтобы...нас слушали....нах друк друга оскорблять!!!!!

Минус хороший.....Слова хорошие.....читаень....на 4 с - по 5 бальной системе...вообщем как всем нам не хватает опыта.....труд всех перетруд....надо стараться....нарабатывать навыки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ....зря ругаетесь....нах меряться писькай....)))))мы тут чтобы...нас слушали....нах друк друга оскорблять!!!!!

Минус хороший.....Слова хорошие.....читаень....на 4 с - по 5 бальной системе...вообщем как всем нам не хватает опыта.....труд всех перетруд....надо стараться....нарабатывать навыки.)))

спасибосы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC

 

Ха ха йо йоуу....ну что же я готов...

Это такая честь побороться с самим сержом..;)

Круто но лучше буит если серж примет участие на том батле

и кто знает мож мы с ним попадём в 1 пару...это буит жесть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...