lolu Опубликовано 18 декабря, 2007 Опубликовано 18 декабря, 2007 привет!зацените мои треки,плиз... жду критики и высказываний...треки без музыки...только вокал! http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/31015/404034/sev.vet_404034.mp3 http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/31015/404040/yletaem_404040.mp3 http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/31015/404044/to4ka_404044.mp3
tony333444 Опубликовано 18 декабря, 2007 Опубликовано 18 декабря, 2007 а с чего ты взял, что ты вокалист?)
Кристинка Опубликовано 26 декабря, 2007 Опубликовано 26 декабря, 2007 н-да... ни чего выдающегося... немножечко подтянуть бы и было бы не так плохо... Удачи, вокалист!
Могог Опубликовано 28 декабря, 2007 Опубликовано 28 декабря, 2007 Ну ты жжёшь. Буду теперь незаконно распространять эти записи
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти