Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рэп 90х vs Рэп 2000: кто кого?


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, слушаю в основном только русский рэп, но из 90-х могу выделать D.O.D community, Рабы Лампы вкусно делали, ЮГа, Да БОМБ, ну ещё много команд, забыл название правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только русский слушаю... Рабы и Юг - это мона сказать мама и папа рус рэпа) да бомб тож ничего....

 

тема не очень перспективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перпективнее была бы тема "Розмещу ваши треки". И все дурачки начинают писать свои адреса. Написали человек 300, а придумавший тему сидит перед компом и думает: "Во, уебаны", после того, как послушал пару ссылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перпективнее была бы тема "Розмещу ваши треки". И все дурачки начинают писать свои адреса. Написали человек 300, а придумавший тему сидит перед компом и думает: "Во, уебаны", после того, как послушал пару ссылок...

:D :D :Dправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы:D

 

Я к тому что ожидал в этой теме очередной срач типа "90е рулят, 2000е сосут!", "Сам ты сосёшь, 2000е рулез".

 

Да хотя кому тут так сраться, 80% пользователей кроме 50 копеек, эменема и тупака нихуя никого не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха, ты сам с собой что ли?.. Сам выяснил : кто рулит, кто - сосет!

Посмотри выше. Ты видишь там слова "рулить" или "сосать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать - русским репом особо не увлекаюсь, но могу сказать, что мне 2000е в русрепе нравятся канешна гораздо больше - все таки появился и лейбл 2-99 ))))), и александр удутый, и оля клевета и т п и т д. они, мне кажется, все таки подняли на новый уровень хотя бы звучание - уже нет ощущения что кто то недавно сел писать музыку и тексты. тем более есть очень злободневные темы

смешной антифа реп тоже появился (хотя фа и антифа движения это ваще баррдак)))))

 

что касается заморского репа - блин, тут фактически равнозначно все.

хотя в 90-е был очень качовый мейнстрим - щас же все ушло в андеграунд.

по крайней мере тогда был принц пол (prince paul) и pete rock - сейчас зато есть madlib и kutmasta kurt

еще в 90-е было сравнительно мало белых реперов - сейчас же есть и slug из atmosphere, и apathy из demigodz, и mc paul barman

то есть по повводу иностранного репа определиться не могу

по поводу рашнрепа - все таки 2000-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать - русским репом особо не увлекаюсь, но могу сказать, что мне 2000е в русрепе нравятся канешна гораздо больше - все таки появился и лейбл 2-99 ))))), и александр удутый, и оля клевета и т п и т д. они, мне кажется, все таки подняли на новый уровень хотя бы звучание - уже нет ощущения что кто то недавно сел писать музыку и тексты. тем более есть очень злободневные темы

смешной антифа реп тоже появился (хотя фа и антифа движения это ваще баррдак)))))

 

что касается заморского репа - блин, тут фактически равнозначно все.

хотя в 90-е был очень качовый мейнстрим - щас же все ушло в андеграунд.

по крайней мере тогда был принц пол (prince paul) и pete rock - сейчас зато есть madlib и kutmasta kurt

еще в 90-е было сравнительно мало белых реперов - сейчас же есть и slug из atmosphere, и apathy из demigodz, и mc paul barman

то есть по повводу иностранного репа определиться не могу

по поводу рашнрепа - все таки 2000-е

Ну и не удивительно, потому что в Росиию рэп пришёл позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха, ты сам с собой что ли?.. Сам выяснил : кто рулит, кто - сосет!

Посмотри выше. Ты видишь там слова "рулить" или "сосать"?

 

я кажется написал что "ожидал того что начнётся срач". Долбоёбов на этом форуме хватает.

 

При чём тут что написано выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки не могу сравнить Hose of pain с 50 cent, Das EFX с Eminemom, Chino XL и Nelly. Тогда был кач - сегодня расслабной клубняк, я за статьЁЁЁ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братуха, скажу тебе честно, музыка EMINEMa далека от моего понимая рэп-музыки вообще, бля... Единственный альбом, который можно слушать "Marshal Mathers LP" и то песни в которых читают D-12.

VМоё мнение - у каждой рэп - группы есть какая - нибудь фишка, интересная, на мой взгляд, с точки зрения искуссва и фантазии музыканта. Public Enemy - делает пиздатый рэп (мне более по душе альбом "He Got Game"), но зацикливаться на одном рэп - направлении не стоит. Я уверен, если тебе нравяться Public Enemy, тебе стопудово должны поравиться: Big Daddy Kane, Lords of the Underground, Psycho Realm, Tha Mexakinz, Sadat X, DJ Krush, DAS EFX, Onyx, Ice T, Mad Flava, Just Ice, Nine, Cunninlynguists, A tribe called quest, Shaquille O'Neal и еще много других не менее интересных рэп - грандов. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, никто не втыкал Tha Mexakinz? Обалденная муза!!! Кто не втыкал советую, и ещё раз прошу: НАЙДИТЕ КТО-НИБУДЬ

 

CHINO XL

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, никто не втыкал Tha Mexakinz? Обалденная муза!!! Кто не втыкал советую, и ещё раз прошу: НАЙДИТЕ КТО-НИБУДЬ

 

CHINO XL

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

The Mexakinz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...