Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Во всем есть положительные моменты... Павел не курит траву... не напивается в дрова... не злодей он и не грабил лесом... лабает себе потихонечку... Просто у него это скорее занятие для души... :) чем для добывания денег... Павел - ищи хорошего текстовика в своем городе... и проф. уровень повышай :) и будет тебе счастье... я так думаю :)

 

я тоже не курю траву и не напиваюсь в дрова... уже давно.... для души столько времени вбухать на такую лажу... звиняйте, но в таком возрасте... хз.... каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тоже не курю траву и не напиваюсь в дрова... уже давно.... для души столько времени вбухать на такую лажу... звиняйте, но в таком возрасте... хз.... каждому свое

Трезвость - норма жизни :) Мудрость с возрастом приходит... А Павлу, если ему верить, чуть больше 20 :) так что у него еще есть время понять - заниматься музыкой или не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи... и тут Вы... и как, покупают у Вас тексты7

notyet, неужели Вы? Или marianabel... только это не и я тут... это и Вы тут... поскольку я на форуме гораздо раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвость - норма жизни :) Мудрость с возрастом приходит... А Павлу, если ему верить, чуть больше 20 :) так что у него еще есть время понять - заниматься музыкой или не стоит :)

 

пиздобол он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду оспаривать вашу пальму первенства..:))))))))))))))) Я так, мимо шла.... Скучно.... Вот и читаю на досуге творчество окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду оспаривать вашу пальму первенства..)))) Я так, мимо шла.... Скучно.... Вот и читаю на досуге творчество окружающих...

Помнится marianabel советовала завести живого мужчину... :) может Вас это спасет от скуки :) а хотите адрес сайта дам - путешествия называется... там люди со всего мира общаются... только программа переводчик нужна - если не русскоязычные попадутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем есть положительные моменты... Павел не курит траву... не напивается в дрова... не злодей он и не грабил лесом... лабает себе потихонечку... Просто у него это скорее занятие для души... :) чем для добывания денег... Павел - ищи хорошего текстовика в своем городе... и проф. уровень повышай :) и будет тебе счастье... я так думаю :)

 

 

 

Незнаю... я и так счастлив.....Открою Вам тайну..

Покровск-Альянс --виртуальная группа --её просто нет....

 

http://ru.youtube.com/watch?v=pmhR0TwlnGQ

 

остался только один Пашкет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто трек отправить... без слов

Из статьи в инете...

"блуждая по сети я наткнулся на интервью Маттиасом, шефом сетевого лейбла 20kbps records. Кстати этот лейбл живет и процветает.

20kbps records посвещен музыке в 20 кб/с и низкокачественному звуковому материалу в формате mp3. "

Адрес лейбла: http://20kbps.sofapause.ch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще статья

 

Перед посылкой трека на лейбл рекомендую почитать данную статью..Я перевел ее с блога Джона Флеминга..

 

В современном мире легко создавать музыку с помощью музыкальных прог и выпускать ее. Это говорит о том, что больше людей производит собственную музыку и надеется выпускать ее на лейблах. Я собираюсь дать вам советы как владелец лейбла о том, как послать нам вашу музыку. Мы получаем от вас очень много треков , которые являются действительно законченными и имеющих ужасный мастеринг; мы честно не понимаем, как люди определяют, что они готовы? Мы понимаем, что навык производства может занять много лет, что некоторые производители нуждаются в дополнительной помощи, чтобы достигнуть требуемого уровня. Если вы предложите лейблам музыку, которую они хотят, то они свяжутся с Вами, чтобы помочь вам в достижении качественного мастеринга.. Я проделал это с JOOF. Я связался с ними и соединил их с опытными звукоинженерами.. Большинство лейблов сегодня имеет электронную почту. Ваша музыка говорит больше чем вы пишите в электронной почте. Мы видим очень много электронных писем с жизнеописаниями, и эссе, предлагающих сделать релиз, но честно мы никогда не читаем их. нас интересует только музыка..

Для перессылки треков не используйте Yousendit или Sendspace, поскольку они хранят файл в течение семи дней. Когда, мы пробуем получить доступ к треку , нам говорят что время хранения файла истекло. Мы снова связываемся, но тогда та же самая вещь случается несколько недель спустя, когда мы в конечном счете качаем трек .

Я советую оплатить ваш счет для дольшего пребывание файла, чтобы ссылка была постоянно активна, или покупать некоторое место на серваке. Если Вы хотите отнестись к производству серьезно тогда, это стоит денег. Фактически, более профессионально выглядит посылка трека от вашего собственного сервера чем использование свободных серверов как Yousendit.

Это осталось после всех последних впечатлений.

Только загрузите MP3 192 или 320 Kbps. Загружать Wav файлы каждый день для нас трудоемко. Если лейблу нравится трек , то они обычно просят прислать файл Wav на более детальное прослушивание.

Если у вас не получается мастеринг, то не мучайтесь. Вы можете испортить весь звук. Наш A&R определят, можно ли обработать трек в простудии. Важно, не преследуйте лейбл. Невозможно ответить на все электронные письма и связи, которые нам посылают, даже если это - прямой отказ. Если вам не ответили, то примите это как нет. Только продолжайте посылать новые треки , когда Вы доделаете их.

Естественно ваше мастерство будет улучшаться в течение долгого времени, таким образом Вы можете стать перспективным в будущем, так именно поэтому не изматывайте нас просьбами сделать релиз, иначе они будут просто удалены, или Вы будете добавлены к фильтру спама.

Я надеюсь, что эти советы помогут. Теперь начните действовать, мы с нетерпением ждем на прослушивание вашу новую музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, я это знаю.... но вот Штакет.....

 

он если какой-то простой форум засношал так что от слова Павел Петров мне хочется срыгнуть.....

 

то что говорить о лейблах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет он треки размещать... он же сам сказал - остался в одиночестве... Хотя, может ты и прав... насчет "всех достанет" :) Его "видеоклип" уже есть на одном из сайтов... Павел там водочку пьет и бутербродом закусывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет он треки размещать... он же сам сказал - остался в одиночестве... Хотя, может ты и прав... насчет "всех достанет" :) Его "видеоклип" уже есть на одном из сайтов... Павел там водочку пьет и бутербродом закусывает... :)

 

Павел Петров стал сказачно богат......

и теперь журналисты записываются в очередь чтобы взять интервью

 

http://ru.youtube.com/watch?v=aFcnzw9JfRM&feature=user

 

вот посмотрите....последнее интервью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Петров стал сказачно богат......

и теперь журналисты записываются в очередь чтобы взять интервью

 

http://ru.youtube.com/watch?v=aFcnzw9JfRM&feature=user

 

вот посмотрите....последнее интервью.....

 

к врачу когда ходил последний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ругайтесь... Что Вы собрались выяснять - кто кретин, кто умный? Это дело бесперспективное.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ругайтесь... Что Вы собрались выяснять - кто кретин, кто умный? Это дело бесперспективное.... :)

 

зачем выяснять? человек явно в неадеквате..... и я просто констатирую факт.... че с ним раскланиваться чтоли? засрал полоыину форумов своим спамом - я понимаю, дети 14 лет так делают, но не взрослые дяди же......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...