Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

должна сказать от последнего аж душа поёт и улетает. очень красиво.

на счёт женшин-редакторов,ну тех,которые печатать не хотят.так это чисто женская зависть и конкуренция. она встречается у большинства и это грустно.

P.S.: хорошо,что я этим не страдаю:rolleyes: а то бы шась написаала пакостей наверно:D :D очень красиво.не зарывайте талант в землю, она вам этого не простит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо... орёлКА :) А здесь есть песня на слова Осеннего романса

http://www.realmusic.ru/songs/470842/

Я не зарываю... я наоборот - отрываю всеми силами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, спасибо :) Редакторы иногда говорят, что таким перекормлены... иногда - что поэзия моя заштампована... иногда печатают (и печатают, как ни странно мужчины редакторы :) ) женщины больше критку наводят... Песен уже есть несколько... спасибо за оценку... всегда приятно услышать доброе мнение читателя

 

Жаль что у нас качество и профессионализм считают штампами. Никогда с этим не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь Татьяна всем будет говорить, что даже люди с высшим филологичесикм образованием восторженно отзываются о ее произведениях, а все остальные ничего не понимают...:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то я могла и раньше так говорить :) или Вы полагаете, что это первый филолог так отозвавшийся о моих текстах? :) Кстати, остальные ничего не понимают - это Ваша формулировка... нечего на меня свои фразы навешивать :) И отсутствием толерантности я страдаю в меньшей степени, чем Вы... чем иначе объяснить Ваше стойкое желание подковырнуть меня на каждом музыкальном форуме где мы пересекаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, просто Вы себя так позиционируете, что хочется подковырнуть... :) Но, если Вас это обижает, буду толерантно молчать... :) В любом случае, желаю Вам удачи и яркости в текстах... Не знаю, как у Вас обстоят дела с первым, но второго у Вас до сих пор нет... (говорю это не чтобы обидеть, а чтобы задумались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем то никак себя не позиционирую... пишу и пишу :) с людьми общаюсь - когда заходят... и даже, не поверите, спасибо говорю, если действительно конструктивные замечания бывают... Ваша позиция в том, что по поводу любого моего текста Вы пишите одно и то же... потому это скорее смахивает на навязчивую идею, чем на желание помочь... К примеру, мне Ваше тексты тоже не нравятся... мягко говоря... и если среди них была парочка интересных - я об этом написала... все остальное я не комментирую... за исключением пары случаев... потому мне странно, когда человек приходит и по поводу каждого текста пишет - это не талантливо, это не ярко... это ни о чем :) не нравится - не читайте... Ваше восприятие на уровне нравится не нравится - это Ваше дело... тут и спорить не о чем. Вам самой не странно каждый раз просить меня задуматься, если я говорю Вам примерно одно и то же - на Ваше мнение я опираться не стану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем то никак себя не позиционирую... пишу и пишу :) с людьми общаюсь - когда заходят... и даже, не поверите, спасибо говорю, если действительно конструктивные замечания бывают... Ваша позиция в том, что по поводу любого моего текста Вы пишите одно и то же... потому это скорее смахивает на навязчивую идею, чем на желание помочь... К примеру, мне Ваше тексты тоже не нравятся... мягко говоря... и если среди них была парочка интересных - я об этом написала... все остальное я не комментирую... за исключением пары случаев... потому мне странно, когда человек приходит и по поводу каждого текста пишет - это не талантливо, это не ярко... это ни о чем :) не нравится - не читайте... Ваше восприятие на уровне нравится не нравится - это Ваше дело... тут и спорить не о чем. Вам самой не странно каждый раз просить меня задуматься, если я говорю Вам примерно одно и то же - на Ваше мнение я опираться не стану?

Татьяна, не обращайте внимания на Снежную и не тратьте силы. Я сегодня еще раз перечитала ваши произведения. О каком отсутствии яркости говорит Снежная?.. не понимаю... У вас в текстах есть и сложные рифмы, и премена ритмического рисунка в течение одного стихотворения, и интересные образы, честно говоря, так можно перечислять практически весь учебник поэтического языка. Главное, что в каждом тексте есть ярко выраженный лирический герой. Знаете, многие поэтессы отказывались от женского рода, ведь мужское творческое начало сильнее (по крайне мере так считалось), поэтому старались избегать женской истерии в тексте. Идеально когда текст "беспол". И вы обладаете качеством быть истинным певцом происходящих вокруг вас событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na :) спасибо. Просто этот разговор у нас с нею уже давно... и я уже не обращаю :) Даже среди признанных поэтов каждый выбирает близких себе... и есть такие, чье творчество не воспринимаешь. Потому как все мы (читатели) люди разные и каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????????????????1599 ?????,?????????,???? 2008?5??????????????...?????-???????? ?????????????? ??????,??????????.. ?????????? ?????????? ???????? ??????????... ???????? ????????? ???????????????? ???????? ???? ?????????? ???LAGERFELD...???? ????? ???????? ????——??????? ????? ??????? ?????????????.8?2???,??????????,??,??????????????? ,???????????????,????????????...??:??????????????,???????????????????????? ??????,??? ????????? ????...???????? ???????????????? "??"???????????? ???????????35???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na :) спасибо. Просто этот разговор у нас с нею уже давно... и я уже не обращаю :) Даже среди признанных поэтов каждый выбирает близких себе... и есть такие, чье творчество не воспринимаешь. Потому как все мы (читатели) люди разные и каждому свое...

 

я кстати снежной тоже свои коммент оставила, можете зайти, посмеяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы...млин...вот из-за таких вот выпадов мне иногда всерьёз хочется стать МужЫкоМ!

ОрелКА :) Не нужно :) можно быть вполне приличной бабой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полгода... примерно с того времени, как я появилась на форуме текстовиков musicforums. Да я не могу сказать что у меня со сНежной конфликт... просто почему-то мимо моих текстов пройти спокойно не может... я в ее топах не ругаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полгода... примерно с того времени, как я появилась на форуме текстовиков musicforums. Да я не могу сказать что у меня со сНежной конфликт... просто почему-то мимо моих текстов пройти спокойно не может... я в ее топах не ругаюсь :)

 

Да бывают такие, а ко мне тоже заходите, я и здесь пару текстов выставила

и вот музыка и песни мои http://www.realmusic.ru/etna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас завораживающая музыка... но мне не все удалось послушать... еще завтра попробую зайти. Я оставила там комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас завораживающая музыка... но мне не все удалось послушать... еще завтра попробую зайти. Я оставила там комментарий.

 

Спасибо! Напросилась я на похвалу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам там оставила слова благодарности, зайдите ко мне

 

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=41521 посмотрите на эти тексты, интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...