Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ИНТЕРНЕТОСНАБЖЕНИЕ ВОССТАНОВЛЕНО


perdido

Рекомендуемые сообщения

[quote name='killy cramps']эбаная папса с рекламой тяпа ляпа апять воздействовала[/QUOTE]
И ищё наша раааааадость нааас абижааааааииит....ыыыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']Драсьте, уважамый Perdido, чево с нетой было?..чево востанавили?[/QUOTE]
:D а у него эта...Монитор Модэмович временно умер наверно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']монитор модемович у меня уже четвертый год исправно служит, а вот столбы телефонные видимо столько не живут.[/QUOTE]
:D хуево....:D
какие столбы? :D ты через уличный телефон-афтомат конектишся ? :D халяфчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']а к твоему дому телефонная линия по воздуху проведена? или ты прямо на узле связи живешь?[/QUOTE]
:D родился, но не живу, выгнали за постоянную занятую линию, в реале торчу висну до голодного оброка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:D родился, но не живу, выгнали за постоянную занятую линию, в реале торчу висну до голодного обморока:D[/QUOTE]

-----------------------------------
обморока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']...а к моему дому провод где-та под землей закопанный идет...[/QUOTE]
У меня тоже. Только не провод, а кабель оптический, и не под землей а по крышам, и не дома а на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличную тему вы тут замутили. А я присосался к интернету с помощью какого то "Линка", или просто Антена! Но эти люди,- они же работники интернет компании , не предупредили меня об воронах-роботах! Которые сидят часами неподвижно на моей антене и по моим подозрениям что-то скачивают с моего компа гигабайтами!
Хочу сбить их палкой, но боюсь попасть по антене.
Кстати,- если вы нажмёте на мой профиль, то увидите картину своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально. у нас некоторые тоже на вай-фай сидят. правда летом(когда на деревьях листья) скорость в 2 раза ниже чем зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Отличную тему вы тут замутили. А я присосался к интернету с помощью какого то "Линка", или просто Антена! Но эти люди,- они же работники интернет компании , не предупредили меня об воронах-роботах! Которые сидят часами неподвижно на моей антене и по моим подозрениям что-то скачивают с моего компа гигабайтами!
Хочу сбить их палкой, но боюсь попасть по антене.
Кстати,- если вы нажмёте на мой профиль, то увидите картину своими глазами![/QUOTE]
весело ребята! уважаю тех юмордоменов кто из какой-нибудь херни может раздуть охуенное хренищще!:D

ну ладно, вот вопрос о серьезном: как мне бл.. эти долбаные картинки заменить на АНИМАЦИИ, а? ну только прошу сразу не говоить мне (читайте голосом приколиста "Гоблина -переводчика" - матьё, или там шипилявого "Шурика Конкретного", фу бля, Коретного) что вот бля... надо было эти картинки оживить бля... с помощью рукоприкладством на анонимно-онально-ааарально-...Да ёп твою бяку...сколько же всякой хуйни в бошку лезет то а, лишь бы бабушка моя дорогая это не прочитала.... пиздец моим яйцам тогда! пиздец и все тут! нахуй! напрочь пиздец! потом как бы не пришлось стать тем котом, который сидит ..такой вот.... весь заёёёбаный....ну просто уже больше некуда как еще можно его заебать ...ЕСЛИ ЕМУ ПО ЯЙЦАМ БЕСКОНЦА ХУЯРЮТ ИГОЛЬЧАТОЙ ДУБИНКОЙ :mad: , - ЧТОБ ОН БЛЯЯЯ!! ----ОТГОНЯЛ ТВОИИИИХ ТАМ ВОРОН на антенне, которые пидараски суки нахуй - сидят и хотять зделать тебе ДИЗКОННЕКТ!!! ( дальше читайте уже с более спойным голосом). Даа ёёп твою антееенну.....
:D

продолжение следует.....
хоть и херня! да и похуй.....лучше так поугарать на форуме - чем безконца - зацените! послушайте!качайте!толькоУнас!и т.д. - поебень эта достала уже.
а давай какую нибудь команду создадим - эээ... типа комнату "РАЗГРУЗКИ НЕГАТИВНОЙ И ПОЗИТИВНОЙ энергии" или там еще как их , какие-нибудь.... ну очень оригинальные. наприпер под названием - "ВЭЛКОМ В ДУРДОМ",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3766:D[/url][/QUOTE]
Я двумя руками ЗА! "Умняк" надоел! Хочеться "Светлека" А еще я работаю грущиком! и в свободное время то музыки я со своей подругой любим ломать диван! А теперь зацэните какой у меня пи-датий Bass в треке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3766:D[/url][/QUOTE]
Вот оно продолжение той старой доброй темы! Еле нашол, и то в начале с другова трека начинаеться! [url]http://www.realmusic.ru/songs/159552/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Отличную тему вы тут замутили. А я присосался к интернету с помощью какого то "Линка", или просто Антена! Но эти люди,- они же работники интернет компании , не предупредили меня об воронах-роботах! Которые сидят часами неподвижно на моей антене и по моим подозрениям что-то скачивают с моего компа гигабайтами!
Хочу сбить их палкой, но боюсь попасть по антене.
Кстати,- если вы нажмёте на мой профиль, то увидите картину своими глазами![/QUOTE]
Нормально...А ты их из ружья не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Нормально...А ты их из ружья не пробовал?[/QUOTE]
По поводу ружья мысли конечно были! Но мне его никто не даст! Не дай бог я начну старые долги вспоминать своих сотоварищей! Накатит ещё на меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Отличную тему вы тут замутили. А я присосался к интернету с помощью какого то "Линка", или просто Антена! Но эти люди,- они же работники интернет компании , не предупредили меня об воронах-роботах! Которые сидят часами неподвижно на моей антене и по моим подозрениям что-то скачивают с моего компа гигабайтами!
Хочу сбить их палкой, но боюсь попасть по антене.
Кстати,- если вы нажмёте на мой профиль, то увидите картину своими глазами![/QUOTE]
[B]гыыы.. фотка супер
а чей та там такое на трубе.. да и каска от ремонтника антенщика недалеко лежит.. не к добру это :))
вообще чем то напомнило конец света и 1е кадры из терминатора... :)
а ты как из форточки снизу фоткал или на крышу лазил? :)
[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]гыыы.. фотка супер
а чей та там такое на трубе.. да и каска от ремонтника антенщика недалеко лежит.. не к добру это :))
вообще чем то напомнило конец света и 1е кадры из терминатора... :)
а ты как из форточки снизу фоткал или на крышу лазил? :)

УГАРАЙ вот здесь - ведь ты не [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?goto=newpost&t=3766:eek:[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...