Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Экспресс-рейтинг


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю замутить экспресс-рейтинг среди творческих посетителей этого форума.

 

1.В конкурсе участвует одна mp3 запись в стилях традиционный классический рок,акустический рок,ритм энд блюз,кантри-рок,рок-н-ролл,мягкий арт-рок,AOR,т.е. музыка,ближе к популярным стилям 80-х годов.При размещении,необходимо проставить свой порядковый номер.

2.Каждый ,кто участвует(размещает ссылку на СВОЮ запись)-ОБЯЗАН дать оценку каждому участнику по десятибалльной системе по порядку номеров записи.Можно вставлять комментарии в скобках после оценки номера.

3.15 числа каждого месяца можно будет составить список лучшей десятки номеров,суммируя все баллы оценок.

4.Каждый новый месяц нужно или снова завести ссылку,или дать ссылку на новый номер,поставив снова оценки предыдущим номерам(в этом месяце).

5.Десять номеров,набравших за месяц бОльшее количество баллов,могут переходить в рейтинг следующего месяца с начальным бонусовым рейтингом- 50 очков.Однако если Вы решили заменить номер-рейтинг начнётся с нуля.

6.ОЦЕНКИ ТЕХ,КТО НЕ РАЗМЕСТИЛ СВОЙ ТРЕК ДЛЯ УЧАСТИЯ-В РЕЙТИНГЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ!

 

Пример:

 

ВАСЯ. ТРЕК № 6. адрес ссылки

Оценки треков предыдущих исполнителей:

1- 3 балла.

2-7

3-1

4-9

5-4 балла.

 

You are welcome!

Who will be the brave first&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DemodeX,

Внимательно прочитай условия рейтинга!;)

Проставь порядковый номер своей композиции,название проекта.

Затем дай оценку предыдущим участникам (до тебя был один -вот его послушай и дай оценку по 10-балльной шкале)

Просто поправь своё сообщение.

Номер твоей композиции-2.

 

Со своей стороны:

 

Трек №3 :http://www.realmusic.ru/songs/395027/

 

Мои оценки:

1.-10(!!!)-(Поздравляю,Станислав! Вы написали и исполнили хит в жанре городского романса и по моему скромному мнению-ничуть не хуже признанных корифеев жанра.Я даже не обращаю внимание на не совсем в стиле звучащую инструментовку и то,что я -мягко говоря не поклонник этого жанра,но хит слышно сразу-снимаю шляпу!)

 

2.-10(!!!)-( Может создаться впечатление,что я льщу предыдущим авторам-НО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,поскольку на мой рейтинг-то они уже не повлияют! Просто мне повезло-в рейтинг с первого раза вошли ДВА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ трека.То,что DemodeX -архи-талантливый и уже вполне профессиональный клавишник и композитор,мне стало ясно ещё после первого же прослушивания других его композиций.Шикарный вполне профессиональный трек для рекламного,видового или документального кино.

 

Даже жутко коплексую,что пришлось самому-то выкладывать старую демку-аранжированный электрический материал пока не готов...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас Болотов - трек01 - "Проводница" - RealMusic.Ru/Songs/317883/

 

Мои оценки треков:

------------------------------------------------------------

elm.gifтрек02 - DemodeX - "Latin"

9 баллов

Хорошая инструментальная тема.

Великолепный саунд-трек для блокбастера!

Видеоряда к ней не хватает…

А вообще "не отпускает" сразу, — тянет переслушивать…

------------------------------------------------------------

elm.gifтрек03 - Дж.Сильвер - "Вверх к полуночной луне"

10 баллов

Понравилось всё — вокал (очень!), стихи и музыка (гармоничны!), динамика…

Профессиональная вещь, что тут ещё сказать…

Как же мощно она будет звучать с полным электроинструменталом?!!

Представляю её, как заключительную песню большого сольного концерта…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЕЛЕЕ!

Размещайте свои треки !

 

Неужели для того,чтобы расшевелить форум,необходимо непременно написать о несуществующем конкурсе или отборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...