Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы проводим джемы в небольшом помещении. Громкость делаем неслабую, чтобы барабан не забивал всех.

Как следствие мой микрофон заводится.

А если убрать гейн(громкость) микрофона, то меня не слышно.

Особенно он заводится если я пропускаю через компрессию. Но мне так надо, потому что есть, например, тихие "приближенные" места и есть места где полный крик в одной и той же песне.

 

Может есть какие-то приемы чтобы убрать фидбак? Микрофоны какие нибудь гиперкардиоидные? Или установки в войс процессоре?

 

Посоветуйте.

 

Спасибо.

 

ПС. Барабан и общую громкость сделать тише невозможно. Т.к. барабанщик заводной мужик, к концу песен все равно долбит в полную силу, как ему ни говори. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...