ExploiterF Опубликовано 25 декабря, 2007 Опубликовано 25 декабря, 2007 Ищу группу в стиле рок-н-ролл(аля ван хален) или мелодик-дес в Москве, я гитарист со стажем... еще работаю в музыкальном магазине гитарным мастером, и зам директором по совместительству))) 19 лет, опыт игры около 5 лет, даже вроде больше... Ищу коллектив сильный в Москве или Зеленограде... мой моб 89266781530 icq 213872535
Excalibure Опубликовано 26 декабря, 2007 Опубликовано 26 декабря, 2007 http://youtube.com/watch?v=CXbCt_1mrak ЖЖЖ)))
ExploiterF Опубликовано 26 декабря, 2007 Автор Опубликовано 26 декабря, 2007 хзыхыхы ну подумаешь перепили)))
ExploiterF Опубликовано 26 декабря, 2007 Автор Опубликовано 26 декабря, 2007 http://www.realmusic.ru/exploiterf1988 вот это я, только запись на скорую руку, даже ничего не продумал... экспромт...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти