Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Слушать всем! Обязательно!!!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, было б здорово, если бы кто-нибудь согласился нормально сюды вокал записать. Выдам минус ;)

 

Блин дай минус пожалуйста с текстом. Я спою, мне по приколу=)):D Прям сегодня же заделаю!

Кинь на drummrock@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, тута плод совместного творчества :)

http://www.realmusic.ru/songs/410160/

Послушал, честно, разница не большая, что один в ноты не попадает, что другой! Но оба МОЛОДЦЫ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал, честно, разница не большая, что один в ноты не попадает, что другой! Но оба МОЛОДЦЫ! ;)

 

жжошь)))

 

я вообще не понимаю, как можно оценить песню, в которой поет тот, кто слуха не имеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Молодцы, это прям из "День Радио" :)))

Не, ну я скорей просил заценить музыку и текст, а не всю песню целиком. Кстати, для меня самого стало открытием, что так хреново пою, обычно на каких-нить бухашках, мне вручают караоке и не отпускают :) И кажись понил - у меня наушники закрытые, не смотря на то, что снимал одно ухо - порожня получаеццо :( Ща без ушей одну весчицу начал записывать, вроде вполне нормально даже голос звучит. Случится оказия перепою таки эту песенку - можа даже завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

В общем, маленько переделал, добавил кое-где компрессии, автоматизации (слабозаметной, но вполне симпатичной :)) - ну и перепел. Хотя - не мой это стиль, но вроде много лучше получилось, чем первый раз :)))

Тута http://www.realmusic.ru/songs/407180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...