Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предлагаю сотрудничество композитору


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сотрудничество композитору в написании текстов к песням. Возможно написание текста на готовую мелодию по заданным критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paul']Предлагаю сотрудничество композитору в написании текстов к песням. Возможно написание текста на готовую мелодию по заданным критериям.[/QUOTE]








НЕ выложил своего текста и вообще не понятно в каком стиле ты пишешь, и знаешь что я тебе скажу текста любой может делать, а вот музыку посложней, но для меня и то и другое это не сложно timelp.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paul']Предлагаю сотрудничество композитору в написании текстов к песням. Возможно написание текста на готовую мелодию по заданным критериям.[/QUOTE]








НЕ выложил своего текста и вообще не понятно в каком стиле ты пишешь, и знаешь что я тебе скажу текста любой может делать, а вот музыку посложней, но для меня и то и другое это не сложно timelp.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='molodoy']НЕ выложил своего текста и вообще не понятно в каком стиле ты пишешь, и знаешь что я тебе скажу текста любой может делать, а вот музыку посложней, но для меня и то и другое это не сложно timelp.narod.ru[/QUOTE]
:) «текста делать» может любой, согласен. А вот тексты писать – не всякий. А здесь выкладывать не вижу смысла. Размещаю в разделе «тексты песен». Композиторам дам ссылки, могу выслать материал. Стиль любой. Главное – хорошая музыка + хороший текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vendol']Пришли мне материал я посмотрю что можно сделать.
т: (095) 517 16 94 Эмиль.
Email: [email]kadokan@rambler.ru[/email][/QUOTE]:) Насколько я понял, ты сам тексты пишешь. Я же предлагаю сотрудничество композитору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: ну ты наш поэт великий - в начале послушай и скажи поджалуйста - че ты хотел бы спеть под мой тулумбас?:cool:
а потом пприкинем че делать

я тут раздербанил все свои страницы и треки. осталось токо вот это - скоро ваще сюда нахуй ниче не буду пулять или на крайняк только сведенные с отстойным качеством записи темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paul']Предлагаю сотрудничество композитору в написании текстов к песням. Возможно написание текста на готовую мелодию по заданным критериям.[/QUOTE]

Нужны тексты для R&B проэкта........ [url]http://www.realmusic.ru/ladyvee[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...