Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая песня, спустя долгое время... Просто послушайте:)


Рекомендуемые сообщения

Последняя песня была написана мною весною 2006-го года. А затем настал ступор.. как ни пыталась что-то написать - не получалось. Но, наверное, всему всегда свое время.

 

Вот оно, новое творение, которое для себя лично, считаю лучшим из всего, что я написала (пока что) :)

 

http://www.realmusic.ru/songs/407566/

 

очень прошу высказать свое мнение, если таковое появится на счет нее..

 

мне будет очень приятно ваше внимание :)

спасибо, други :)

жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно всему своё время.....

 

Извиняйте, меня все мужики на реалмьюзике, но я реально чуть не расплакался... песня проняла до мозга костей... обалденно... хочется слушать снова и снова, и пофигу на качество...

 

ИМХО А что касается текста, то творчество и эмоции нельзя уложить в правила и рамки русского языка...

 

P.S. Тебя тоже с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно всему своё время.....

 

Извиняйте, меня все мужики на реалмьюзике, но я реально чуть не расплакался... песня проняла до мозга костей... обалденно... хочется слушать снова и снова, и пофигу на качество...

 

ИМХО А что касается текста, то творчество и эмоции нельзя уложить в правила и рамки русского языка...

 

P.S. Тебя тоже с наступающим!

 

да, да... есть такое дело..... гейн на гитарке б потиже сделать....

 

голос - сказка....

 

ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно всему своё время.....

 

Извиняйте, меня все мужики на реалмьюзике, но я реально чуть не расплакался... песня проняла до мозга костей... обалденно... хочется слушать снова и снова, и пофигу на качество...

 

ИМХО А что касается текста, то творчество и эмоции нельзя уложить в правила и рамки русского языка...

 

P.S. Тебя тоже с наступающим!

 

ох... до чего приятно это слышать! вот для меня самой лично, когда я прослушываю треки на реале, важна, в первую очередь, сама песня! затем ее исполнение. ибо "никакую" песню даже самый прекрасный вокал не спасет - слушать не захочешь. а вот если песня красива, то плохой вокал легко заменим при желании (чтоб спасти эту красоту) :))

так вот, к чему я это всё..

 

к тому, что мне изначально очень важно понять (из мнения людей) приятны ли они для ушей, хочется ли их прослушать еще раз.. или 1-н раз услышал и забыл) только так можно понять, в нужном ли направлении я иду) вооот)

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЙ И ИСКРЕННИЙ ОТЗЫВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip, мое спасибо к тебе уже улетело..))

я почти расстаяла..))

 

p.s. когда меня будут закидывать помидорами - я позову тебя на помощь)) будешь моим защитником.. хе-хе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал парочку песен- вот эту под гитару и "Два ветра"

Голос -понравился, ничего такой, на слух ложится. Песня - не особо - стандартные 4 аккорда, без аранжировки, обработки.

Два ветра - лучше гораздо.

Слова - извини, не слушал, как-то не воспринимаются они мной на такой записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая песня и очень приятный голос с большим потенциалом... пис, jaydee..

 

p.s. это не Вы ли в свое время (в 2006-ом) написали совместную песню с teus'ом (пусть земля ему будет пухом) - Sorrow ("Забыли крылья небо...")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая песня и очень приятный голос с большим потенциалом... пис, jaydee..

 

p.s. это не Вы ли в свое время (в 2006-ом) написали совместную песню с teus'ом (пусть земля ему будет пухом) - Sorrow ("Забыли крылья небо...")?

 

да, это был мой текст и мой голос...

Боже!! что с ним случилось?!!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже другое дело. припев - ничего, а куплет все-равно какой-то забитый всеми.

Кстати, я тебе в личку писал, а ты не отвечаешь... Что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже другое дело. припев - ничего, а куплет все-равно какой-то забитый всеми.

Кстати, я тебе в личку писал, а ты не отвечаешь... Что так?

 

а я не получала никаких личных сообщений.. хм.. странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это был мой текст и мой голос...

Боже!! что с ним случилось?!!!! :eek:

очень хорошая композиция у вас вышла, часто слушаю и наслаждаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...