Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочешь быть КРУТЫМ? - Сделай СЕБЯ САМ!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Нет ФИО']Лёхан гавкал:

Йо... детка, учи русский язык, потом приходи к нам - мы тебя МАТУ научим...
Эта ХЕРЬ (твой сообщ) НИКАКОГО отношения к нашему СООБЩУ не имеет - проспись перед тем как "икру метать"... Или тебе, КЛОНУ, конкретно "хвост прищемить"???

Noise Hustler писал:


Детка!!! Ты сам то понял свой пассаж??? Реальная хоум-студия средней руки стоит от 3000$ - а ты, типа "разгоняешь", что и на УНДЕРВУДЕ можно так сделать, чтоб это было кому-то интересно (приятно)

Жаль вас, люди, не умеющие ЧИТАТЬ - всё, что мы сделали = рассказали про ДОРОЖКУ, ходя по которой можно денег заработать на СОБСТВЕННУЮ СТУДИЮ... + С реальными подтверждениями...

А если вы ДАЖЕ ТАК не можете (не тянете) = так и не ВЫЁБЫВАЙТЕСЬ... Это ж СМЕШНО...[/QUOTE]

ну надоже таким долбойобищем быть? а?
в том весь и прикол, на дешовой технике работать! искуством заниматься, а не ширпотребом безвкусным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']...Детка!!! Ты сам то понял свой пассаж??? Реальная хоум-студия средней руки стоит от 3000$ - а ты, типа "разгоняешь", что и на УНДЕРВУДЕ можно так сделать, чтоб это было кому-то интересно (приятно)....


и на креативе можнанах[/QUOTE]
и на ess1869

или даже на adlibitum
или soundblaster с OPL3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']Или, на Fairlight.

И много ты заработал? Не, я серьёзно.[/QUOTE]

можно так сделать, чтоб это было кому-то [B]интересно (приятно)....[/B], а вовсе не про деньги)

не путаем утверждения/заявления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert']Или, на Fairlight.

И много ты заработал? Не, я серьёзно.[/QUOTE]
я и для бипера музоны делал, трёхголосые :)

я для души музыку делаю, а не для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компьютер 2000$
звуковая карта 1200$
ближние мониторы 2000$
наушники-мониторы 300$
миди-клава 300$
расходники, звукоизоляция 200$

всего 6000$ и можно убивать соседей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Expert'][B][SIZE=3]Топик про деньги. Не путай топик[/SIZE][/B][/QUOTE]
топик то может и про деньги , но ветка была про "интересно"... такое бывает, когда суть топика сама от себя отходит)))... просто надо повнимательнее читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...