Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Господа, оцените наброски, плз!


Рекомендуемые сообщения

Сижу и записывают всякие бредни... Хотелось бы знать, насколько это съедобно и стоит ли в этих направлениях развиваться и что стоило бы поменять.

 

http://realmusic.ru/ev

 

большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Фрущщщщщ - это гирарист RHCP на альбомах Blood, Sugar , sex Magic... ( Основной их гитарист короче ) Его сольник героиновый напомнило немного "Smile From The Streets You Hold"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто народ начал качать только слим аут. а хатрэд - игнорировать. я решил пояснить, что slim out /hatred - тот же slim out, только более полный. но и сам слим аут при этом тож неплохо бы послушать. короче, это почти разные вещи, несмотря на то, что в хатрэд просто добавилась ударка. мысль изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща подозреваю, что меня будут бить, возможно даже ногами, ибо музыкую такую я не слушаю и мало че в ней понимаю, но скажите, там эквалайзерами не принято пользоваться ваще!? Т.е. это нормально, что все инструменты дружненько в одних частотах звучат и вместо мелодии создают абстрактный звук, периодически переходящий в какафонию? Да, и ударные тут спецово нигде не пишуться?

ИМХО (пардон, реально не понимаю я такую музыку) - хорошо звучит гитара, т.е. реально сочно, сжато, в общем, мне б такого звука :), а остальное... Повторюсь, ИМХО. Раз народу понравилось, значит в этом направлении ты все делаешь правильно ;) А значит, продолжай и удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, все правильно, это ж наброски только. ваще можно прикинуться, что это пост-рок и что все так и должно быть))

 

эквалайзер... да, я как-то больше пытался панаромированием растягивать инструменты, но это не особо тот эффект дает, тем более большинство записей - полное импро, и если разделить инструменты в слышимо разные потоки, то есть риск потерять полную картину. а так вообще - да, надо бы.

 

ударные... беее... на них время надо... а это наброски. да и во многих вещах они действительно не подразумеваются: слим аут (не хатред), mortefact, suicidal march, nervous 3v и так далее.

 

могу закинуть вещь, тупенькую довольно, где ударку я более-менее старательно ручками делал. ток ее надо слушать с выключенным эквалайзером плеера, не знаю почему, но он ее начинает срать((

new punk story зовется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... спасибо... ток первая песня все же должна по идее разительно отличаться от всего остального, ибо типа-панк.

 

Ну так, никто и не спорит, что должна:)

Должна - пусть отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...