Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Девушка 19 лет, без специального музыкального образования, поющая в академ.хоре и не только. Очень симпатичная, не высокая, коммуникативная, обучаемая, способная, креативная, гармоничная, неплохо двигается. Работает по направлению PR. Хотела бы попробовать учавствовать в группе или создать свою. Кого заинтересовало пишите на [email]Qte@mail.ru[/email] или пишите на 205191085 ICQ моб.89055137519-лучше писать смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Licvil']Советую написать в каком стиле хочешь играть:D[/QUOTE]

а ну попробуй подвигаться под мои темы:D

я тут раздербанил все свои страницы и треки. осталось токо вот это - скоро ваще сюда нахуй ниче не буду пулять или на крайняк только сведенные с отстойным качеством записи темы!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль не имеет значения, главное, чтобы кричать не приходилось, не люблю я этого. )))Меня больше волнует качество музыки и смысл слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tequila']Стиль не имеет значения, главное, чтобы кричать не приходилось, не люблю я этого. )))Меня больше волнует качество музыки и смысл слов...[/QUOTE]
ты из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...