Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

RAP "чёрных" VS RAP "белых"


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, мне всегда казалось, что черные тоньше, глубже белых чувстсвуют красоту, лирику, музыку, грани... Как ты считаешь, есть ли перспектива у белого рэп - искусства или это зачастую галимая коммерческая баунсовая херь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему всё наоборот))) белые в андеграунде и делают акуенную музыку, а черные уже погрязли в коммерции))) но качественно, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживём... и увидим...=)

 

Какой мудак эту тему создал?!...чорные и тока чорные делают настоящий хип хап...

А белые уже идут на 2 план...на...:D

ну канешно есть и исключения среди белых но только исключения!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создал я - отнюдь не мудак. Создал её именно для того, чтобы поддержать чёрное рэп - искусство, так как я слушаю практически только запад и только периода 93 - 98гг. За редчайшим исключением типа Смоки Мо и ему подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого разные вкусы,а о них как известно не спорят. Насчёт комерции,то как раз "чёрные" в большинстве погрязли в ней. А "белый рэп" как раз больше пропитан чувствами красоты, лирики,граней...

Потому что ты понимаешь смысл полностью,а не по переводу который может и не передавать то что хотел сказать автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми по чуть-чуть... Черный стрит - стайл(если его ещё можно так назвать) полностью опопсился, абаунсился и что ещё хуже опустился ниже планки которую мы попросту зовём андерграундом... Примечательно ещё и то, что во время того, как мы разводим тут сопли, типа, борясь за какие-то незримые идеологии, кто-то рубит нехилую капусту на этой ебучей попсне! Так о чем это я?... АААААА!.. Вот. Согласен со всеми по чуть-чуть... Что бы мы тут не говорили, черное искусство в любом стиле однозначно глубже и проникновеннее. И кого бы мы не ставили в пример, белые никогда не смогут ближе черных подойти к сущности каких бы то ни было вещей. Так что, мои белые собратья, беритесь скорее за дело - у Вас есть шанс сделать это первыми. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эминем делает рэп. Нет. Белая рэп - музыка отличается от черной, но совсем не координально. Это стиль черных - не нужно этого забывать. А белая музыка второстепенна даже в лице того же Эминема. И ещё. Я бы не называл его музыку "реально настоящим рэпом". Это в корне неверно. Если ты спросишь почему? я, увы, не смогу тебе ответить. Если ты сам этого не чувствуешь, то нам больше не о чём спорить. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонят все гонят..и хуй результат,по ходу уже пора сюда заливать чё та стоящее,ато форум прогниёт как времена СССР

 

La Brigade - Le Testament - Old School - Feat. Joeystar

http://stream.ifolder.ru/5078661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...