Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Совместные треки


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, у кого есть желание замутить совместную бомбу, напишите здесь как вы это себе представляете. Я - за. Думаю, у нас может получиться что - нибудь прикольное, а может даже и хитовое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, у кого есть желание замутить совместную бомбу, напишите здесь как вы это себе представляете. Я - за. Думаю, у нас может получиться что - нибудь прикольное, а может даже и хитовое!

 

Замутите с ними...

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=36419

цепляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушал - если честно, такого рода муза меня давно не впечатляет. Есть тут кто-нибудь готовый на андеграунд - УКРАИННСКИЙ АНДЕГРАУНД!!!! Звучит не обычно, не так ли?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Группа СЛЕD, город Счастье, Луганская область, Украина.

Наша страничка. Качни. Зацени.

 

http://www.realmusic.ru/48916002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал сэмплер , мне вкатило

 

готов сделать совместку , представляю себе это так:

ты предлагаешь какие то темы (неплохо бы оригинальнее) , я пишу на одну из них текст , записываю либо на твой минус , либо на чужой , отсылаю тебе демо... или лучше сразу капу

что думаешь ? пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прикольно. Если честно, то мы такого пока не практиковали, но хотелось бы. Такой вопрос у меня. У тебя вообще есть какой-нибудь материал для прослушки. Твоя группа или ты сольно месишь. Есть ли у тебя текст, который ты считаешь своим, так сказать, самым - самым. Если да, то пришли мне на мыло хотя бы кусок - интересно заценить. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...