Дмитрий Чайка Опубликовано 11 декабря, 2005 Опубликовано 11 декабря, 2005 Буду весьма признателен за отзывы. Ибо народное мнение всегда интересно. Вот ссылочка: [URL="http://realmusic.ru/songs/159038/"]http://realmusic.ru/songs/159038/[/URL] Не жалейте, пожалуйста, оценок! Даже плохих. Ставьте их! Спасибо заранее!!
kibermusik Опубликовано 11 декабря, 2005 Опубликовано 11 декабря, 2005 [quote name='Дмитрий Чайка']Буду весьма признателен за отзывы. Ибо народное мнение всегда интересно. Вот ссылочка: [URL="http://realmusic.ru/songs/159038/"]http://realmusic.ru/songs/159038/[/URL] Огромная просьба не флудить. СПАСИБО!!! :D[/QUOTE] послушал.... :cool: ни четак на гитарке замочено:cool:
Дмитрий Чайка Опубликовано 14 декабря, 2005 Автор Опубликовано 14 декабря, 2005 Спасибо... Ну где же вы все? Неужели так сложно откликнуться?
Piter Опубликовано 18 декабря, 2005 Опубликовано 18 декабря, 2005 Уважаемый дмитрий чайка, хватит форум засорять, я бы вас давно забанил жаль что я на администратор, а песенка так ничего....
Дмитрий Чайка Опубликовано 19 декабря, 2005 Автор Опубликовано 19 декабря, 2005 Спасибо, уважаемый питер. :D Оставьте Ваши Оценки, Пожалуйста!!!! [url]http://realmusic.ru/songs/159038/[/url] Спасибо!
Дмитрий Чайка Опубликовано 24 декабря, 2005 Автор Опубликовано 24 декабря, 2005 Все еще актуально....
Кадрия Опубликовано 26 января, 2006 Опубликовано 26 января, 2006 Чем больше слушаю Coming back, тем больше нравится.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти