Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите парням из глубинки обрести веру в себя!!


Рекомендуемые сообщения

Да какие комплексы? Вы что? Вы настоящая рок группа. У вас классный звук, вы знаете о чем писать тексты. Таких групп очень мало, поэтому не слушайте злопыхателей и завистников - как вы, мало кто может. Но! Для альбома нужно 12-15 композиций, для концертной программы, я думаю, не меньше. Так что не майтесь комплексами, а пишите новые песни и ищите площадки для выступлений.

Вы сможете все, если по-настоящему захотите. Я, например, не уверен, что даже Роллинги чем-то лучше вас (они и по-русски петь не умеют). Так в чем проблема?!

Скачал и прослушал все ваши треки (во втором офигительный проигрыш) и буду еще слушать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие комплексы? Вы что? Вы настоящая рок группа. У вас классный звук, вы знаете о чем писать тексты. Таких групп очень мало, поэтому не слушайте злопыхателей и завистников - как вы, мало кто может. Но! Для альбома нужно 12-15 композиций, для концертной программы, я думаю, не меньше. Так что не майтесь комплексами, а пишите новые песни и ищите площадки для выступлений.

Вы сможете все, если по-настоящему захотите. Я, например, не уверен, что даже Роллинги чем-то лучше вас (они и по-русски петь не умеют). Так в чем проблема?!

Скачал и прослушал все ваши треки (во втором офигительный проигрыш) и буду еще слушать. Удачи!

 

ух ты,спасибо:) :)

а мы тут уж подумывали стиль менять,на чё нить более популярное))))металл или эмокор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно.

не стоит спекулировать этой темой.

екатеринбург-глубинка. да...

это вы глубинок не видели.

 

послушал 3 трека. честно говоря боялся услышать русский рок (наверное это из-за названия, которое, по крайней мере у меня, вызывает ассоциации с совсем другого плана музыкой, и по этому является не совсем подходящим для вас. нужно что-то поострее, поядовитее... хотя это конечно вообще не мое дело). пронесло (это к тому, что рок оказался не совсем "русским").

я не зря потратил время на прослушивание. а вы не зря потратили время ушедшее на создание этого. и можете уже это считать одним из важных своих достижений.

комментарии по трекам оставил на вашей странице.

и как я там уже писал: комплексы-в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно уж третья тема с парнем из глубинки,просто раньше я был один,писал "помогите парню",а теперь я в группе,а так как топики с названиями "зацените" или "послушайте,плиз" как то не очень популярностью пользовались то вот решил чего нить такое))))броское)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gламур наверно надо действительно переписать,мне гитарист наш говорил,а я чего т ему не верил,пара ух хорошо,а ещё несколько штук всё ж лучше)))))

а по поводо русрока,то у нас есть несколько и таких песен,правда слава богу записей их нету))))))я их писать откзываюсь:-P

Не люблю русрок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё группа Небо Настежь снимает ролики разные,анти-эмо проекты в форме интервью с прохожими нашей глубинки...правда с наступлением холодов как глаз не радут снежная картинка,но по весне снова должна возобновится наша кинопромышленность:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...