Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

25 января в 20 -00 в Буквоеде на Восстания АКУСТИК


Рекомендуемые сообщения

Всем студентам посвящается.

25 января в 20 -00 в Буквоеде на Восстания АКУСТИКИ отмечают праздник "Вечного СТУДЕНТА".

 

Вечным студентам подарки - диск группы Акустик.

 

 

Акустик – проект путешественников во времени. Выступление коллектива, вводит в транс слушателя, глубокое переживание исполнителей останавливает время и уносит в другие миры. В этих мирах: рождение, смерть, встречи, расставания, любовь, вечность.

 

Познакомившись с творчеством коллектива, навсегда уносишь с собой колебание их сердец.

 

Акустик –изучающий звук.

Проект организован в Санкт – Петербурге – путешественниками во времени затерявшимися между реальностями, поэтому точную дату рождения колектива назвать не возможно. Акустик является базой для подготовки Акустик транс оркестра, при котором так же создана “Лаборатория транса”, где на практике изучают воздействие звука на внутренний мир человека. Почетными членами лаборатории являются: Lisa Gerrard, Cesaria Evora, Vincente Amigo, Yamashita Kazuhito и многие другие. Акустики стараются использовать их опыт в своих исследованиях. На сегодняшний день в лаборатории транса, более десятка человек. Что бы попасть в их число нужно пройти строгий отбор, сложнее чем на “фабрике звезд”. В основной состав Акустик входят четыре человека из лаборатории. Екатерина Лурье изучает воздействие слова средствами голоса, Ксенья Николаева – изменение движения и давления воздуха в железных трубах, Дмитрий Егоров – коллебание пространства, Старовойтов Стас – низкие коллебания пространства. Художественный руководитель Акустик транс оркестра – Виктор Смирнов.

Сейчас Акустики работают над созданием первого Альбома эксперементируя в студиях города: Добролет, Нева, Мелодия. В архиве находится сингл выпушенный “Реал-Рекордс” который можно достать только на редких открытых опытах, которые проходят в Буквоеде на Востания, где Катя Лурье покоряет всех своим Волшебным голосом. Информацию о деятельности Акустик можно найти на http://www.acustic.info, для последователей vkontakte.ru создан Акустик club участникам которого мы открываем некоторые из своих тайн. Акустики участвуют во всех акциях по сохранению природы и выступают против загрязнения окружающей среды.

 

 

 

С уважением, PR гр. "Акустик"

http://www.acustic.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...