Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите найти ноты для фортепиано!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Надеюсь, что Вы сможете мне помочь.

Мне очень срочно нужно найти ноты для фортепиано к песне "I will always love you", которую исполняет Whitney Houston (эта песня исполняется этой певицей в фильме "Телохранитель") и ноты для фортепиано к песне "Memory",которую исполняет Barbara Streisand (песня из мюзикла "Кошки")

 

Пожалуйста, помогите найти ноты для фортепиано и вокала этих композиций. С английским текстом песни под каждой нотной строчкой.

 

Если кто-нибудь знает, где можно найти ноты к данной композиции, или, если они у кого - то есть, либо напишите сюда, либо пришлите мне их на мыло: kinsap@yandex.ru

 

За любую помощь буду очень благодарна.

 

С уважением,

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте.

 

Надеюсь, что Вы сможете мне помочь.

Мне очень срочно нужно найти ноты для фортепиано к песне "I will always love you", которую исполняет Whitney Houston (эта песня исполняется этой певицей в фильме "Телохранитель") и ноты для фортепиано к песне "Memory",которую исполняет Barbara Streisand (песня из мюзикла "Кошки")

 

Пожалуйста, помогите найти ноты для фортепиано и вокала этих композиций. С английским текстом песни под каждой нотной строчкой.

 

Если кто-нибудь знает, где можно найти ноты к данной композиции, или, если они у кого - то есть, либо напишите сюда, либо пришлите мне их на мыло: kinsap@yandex.ru

 

За любую помощь буду очень благодарна.

 

С уважением,

Екатерина

Вот тут ну очень много нот Витни Хьюстон и ее биография даже есть!

www.zonanot.ru

Изменено пользователем lenux
?? ????? ?????????? ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://notes.tarakanov.net/musical/webber-cats.zip

 

Пока нашел клавир всего мюзикла. 20 мб весит правда. Может быть щас накопаю чего где полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот тут ну очень много нот Витни Хьюстон и ее биография даже есть!

www.zonanot.ru

 

Люди, вы чо? Уже год прошел. Леди, поди, уже эти ноты и не нужны уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Люди, вы чо? Уже год прошел. Леди, поди, уже эти ноты и не нужны уже давно...
Ты вообще уже??? У музыки нет срока годности! :cool:[ATTACH=CONFIG]7872[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...